Звезды привыкли жить на широкую ногу. Американская R'n'B и соул певица Тони Брэкстон просто не представляет себе, как можно существовать иначе. Поэтому не удивительно, что она снова банкрот. По оценкам специалистов, Тони задолжала разным компаниям порядка 50 миллионов долларов. И не может самостоятельно расплатиться с долгами. Бедняга!

43-летняя Тони, выступившая хедлайнером церемонии открытия "Новой волны 2010", на днях подала официальное заявление о своей финансовой несостоятельности. В документах исполнительница хитов Un-Break My Heart, Breathe Again, You're Makin' Me High указала, что наделала долгов по всей стране, и общая их сумма - от одного до 10 миллионов долларов. Но эксперты уверены, что Тони "передергивает": речь, скорее всего, идет не о 10, а о 50 миллионах.

В списке кредиторов певицы немало знакомых названий: Тони любила остановиться (и не заплатить вовремя за проживание) в отелях сети The Four Seasons, пользовалась в кредит услугами медицинских центров, покупала себе украшения Tiffany & Co и автомобили BMW. Брэкстон задолжала также банкам, American Express и даже лос-анджелесскому Бюро нарушения правил парковки!

Тони попала в такое затруднительное положение не впервые. Предыдущий опыт банкротства был у нее в 1998 году.

14 декабря певица, за свою карьеру продавшая более 40 миллионов альбомов, будет выступать в столичном Кремлевском дворце. Может, это хоть как-то улучшит ее ситуацию. Так что, если хотите помочь Тони, покупайте билеты!

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тони Брэкстон "пошла по миру"

14:18, 8 октября 2010

Комменты 28

Аватар

кому щи пустые, а кто на 50 миллионов нагулял...

K

МАМОЧКИИИИ...... вот не написали бы что ЭТО Тони Брекстон , ну в жизни бы не узнала! Обалдеть! что они там с собой делают(((((((((

M

Не могла что ли из 50 млн выделить бюждет на стилиста? Платье - колхоз!

Аватар

По Москве постеры ее развесили - вот там она красавица, а здесь у нее такой глупый вид.

Аватар

я бы сходила на концерт,у нее прекрасный голос,но минимум 2000 платить как то не хочется

Подождите...