Если бы Йоко Оно решила собрать группу, коллектив бы получился потрясающий. В него бы наверняка вошли Игги Поп, Леди Гага, Перри Фаррелл (Jane`s Addiction) и Шон Леннон, сын Йоко и ее легендарного и трагически погибшего супруга Джона Леннона.

Во всяком случае, именно эти люди выступили на концерте We Are Plastic Ono Band. Шоу было посвящено 40-летию творческой деятельности Йоко.

Леди Гага закрывала концерт Йоко. Но несмотря на то, что "юбилярша" и гостья абсолютно не похожи (ну, на Леди Гагу вообще никто не похож), вместе они смотрелись очень гармонично. И Гага явно отнеслась к Йоко с дочерней нежностью и, видимо, из уважения даже была сравнительно прилично одета.

Игги Поп вышел на сцену, как всегда, без футболки. Вместе с ним выступали, конечно, сама Йоко, а также Шон Леннон и Перри Фаррелл.

Чаще всего на юбилейном вечере Йоко в лос-анджелесском Orpheum Theaterзвучали кавер-версии хитов The Beatles и Джона Леннона. В частности, Шон Леннон и Харпер Саймон исполнили Oh Yoko!. Ну куда же без нее на празднике Йоко Оно.


Леди Гага и Йоко Оно


Шон Леннон, Йоко Оно, Игги Поп, Перри Фаррелл

Источники: FadedYouthBlog, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Леди Гага и Йоко Оно на одной сцене

11:38, 4 октября 2010

Комменты 35

Аватар

сейчас Оно больше берет славы от Гаги-вроде после смерти мужа ничего мощного не сделала. Ленон гений!

Аватар

Как же Шон похож на своего отца!)

Аватар

Йоко понадеялась что если на сцене будут "две красоты"то это точно спасет мир.

Аватар

йоко прям старушенция такая разбитная! ужас! сидела бы дома и чулки вязала в армию спасения

L

йоко продалась, хотя уже давно. что дальше? бритни спирс?

Подождите...