Многолетний брак убивает романтику? Как бы не так! Наоборот, у некоторых чувства становятся только острее. Как, например, у Хайди Клум и Сила. Подтверждение тому - новый клип супруга топ-модели.

В музыкальном видео на песню Secret (она войдет в новый альбом певца Seal 6: Commitment) Силу и Хайди даже не пришлось особо играть: они просто целовались на кровати. Получилось красиво.

Сама Клум рассказала:

Это история о двух любящих людях. Мой муж - это то, о чем я всегда мечтала, но никогда не думала, что у меня это правда будет.

Сил добавил:

Песня и клип - это история нашей любви.

Напомним, что это довольно долгая история. Хайди и Сил поженились еще в 2005-м. У пары трое общих детей - два мальчика и девочка. Кроме того, Сил удочерил старшую дочь Хайди от экс-бойфренда Флавио Бриаторе.

Пока мы, увы, не можем оценить "историю любви" Хайди и Сила на видео. Зато можем послушать песню (с другим видеорядом - клип "имитирует" гастроли Сила) и посмотреть на скриншоты. Что-то на этих фото разобрать можно:

Источники: US Magazine, US Magazine, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Хайди Клум снялась в новом клипе мужа

18:17, 29 сентября 2010

Комменты 42

Аватар

Они вдохновляют...

L

Хайде повезло...ее любит такой мужчина и она его...некоторые девушки только мечтают о такой любви...какая разница какого цвета кожа, лишь бы любил искренне и такую, какая ты есть на самом деле...разве я не права?

I

Когда я вижу как Хайди счастливо улыбается,глядя на своего мужа,я понимаю-вот настоящая семья,вот истинная любовь,вот страсть и нежность друг другу. Они потрясающая пара,без грамма лжи,расчетливости и ПОКАЗУХИ. они горядся своей любовью и отношениями. Это же Здорово!! Очень люблю эту искреннюю пару. счастья им и процветания..

Аватар

При чем тут нос Сила? Бабоньки, вы о чем? Просто представьте, какой он потрясающий любовник! Эх........... Многие хотели бы оказаться в такие эротические моменты на месте Хайди:)

P

Сейчас в плеере как раз последний альбом Сила,заслушала уже до невозможности.Потрясающий он музыкант и,я бы сказала,недооцененный. А пара из них симпатичная,детишки чудесные.

Подождите...