Сати Казанова ушла из группы "Фабрика" и вовсю занимается сольной карьерой. Дебютный клип восточной красавицы на песню "Семь восьмых" на подходе - он появится в ротации музыкальных телеканалов уже в этом месяце.

Сюжет видео очень прост: героиня Сати в компании подруг "вламывается" в квартиру к бывшему возлюбленному и начинает там все крушить: девушки портят рубашки, разбивают плазменную панель, выпускают кошек на роскошный диван, а под конец царапают его спортивный автомобиль. В общем, мстят по полной программе. Или "хулиганят", как выразилась певица.

Клип - очередное напоминание мужчинам о том, что в гневе обиженная женщина страшна.

Правда, сама Сати утверждает, что это история вовсе не про месть:

Изначально это история не мести, а любви. Девушка своим поступком показывает: смотри, как ты мне дорог!

Главную мужскую роль в клипе (несчастного, у которого теперь есть оцарапанная машина и куча грязных рубашек) сыграл "земляк" Сати манекенщик Алим Хоконов. С певицей они, кстати, отлично смотрятся вместе.

Клип снимал знаменитый оператор Максим Осадчий, так что работа обещает быть очень интересной. Пока же представим себе результат, посмотрев фото со съемок:


Сати с Алимом Хоконовым

Источники: Владимир Соколов

Подпишитесь на наш

Хулиганка Сати Казанова в своем дебютном клипе: фото со съемок

13:40, 17 сентября 2010

Комменты 106

C

ой, только что по телеку сей шедевр видела. ну, поработали над девочкой. стала еще более безликой, чем была. а танцевать так и не научилась.

Аватар

Oxx 20/09/10 18:58 Гигантка казистая =)) А оскорблять людей других национальностей неприлично, дурной тон. Вот если бы написали, что она не нра вам, как певица, как одета, внешне-то да. У каждого свой вкус. Но писать, что она "маленькая и неказистая, действительно НЕ РУССКАЯ".....Не понимаю, зачем?

O

Маленькая и неказистая, действительно не русская. Таких на Павелецком вокзале пруд-пруди. Обсуждать тут нечего девченки, расходимся )))

Аватар

А мне вот интересно, с кем же она спать начала, что последние месяца три в журнале ОК без статьи про неё ни одного номера не обходится, клип она дорогой снимает, ни то, что у "фабрики" были и т.д. Ну, и хорошо... Красивая девочка))))

Аватар

леггинсы отвратные!

Подождите...