Группа "Дискотека Авария" весьма серьезно подходит к производству клипов. Каждый из них - полноценный мини-фильм. Наконец, ребята приняли участие в съемках настоящей короткометражки. На днях в интернете появился 15-минутный вестерн "Четверо парней".

Фильм снимали в Аризоне, как говорят, "на натуре". Музыканты имели возможность почувствовать себя кинозвездами - во всяком случае, работали они как профессиональные актеры. Съемки велись несколько дней. "Рабочее время" начиналось с пяти утра. Расходились с площадки только с наступлением темноты.

В общем, отснятого материала хватило на 15-минутный музыкальный фильм. В нем вы увидите не только "аварийцев", но и Игоря Крутого. Он сыграл роль "главного" (почти как в отечественном шоу-бизнесе!) - грозного шерифа.

Песня самих "аварийцев" под названием "Звезда" прозвучит лишь в самом конце короткометражки. И, пожалуй, она в этом вестерне совсем не главное.

Кстати, съемки фильма были завершены уже довольно давно - пару лет назад. Наконец, "Четверых парней" подготовили к выходу "в свет".

Источники: Официальный сайт группы "Дискотека авария", Кадры из фильма "Четверо парней"

Подпишитесь на наш

"Дискотека Авария" и ее аризонская мечта: премьера мини-фильма

17:00, 16 сентября 2010

Комменты 10

Аватар

Кошмар какой-то, даже досматривать не стала. ненавижу мордобой! Из Крутого актер как из меня китайская балерина! Просто нет слов ......

Аватар

было бы лучше, если бы это был именно клип... а то я минут пять по привычке сидела и ждала, а когда же песня начнется) а вообще клипы аварийцев типа "небо" или "если хочешь остаться" мне очень нравятся! в принципе они почему-то снимают либо что-то такое красивое и эпическое, либо шлак вроде "арамзамзам"

Аватар

Ну блин наснимали.... А зачем же так далеко ехать аж в Аризону? Могли бы снять это где-нибудь поближе в Азии. А еще она ему на инглише говорит, а священник ей на рашн отвечает. Никого это не напрягло????? Крутой в этой роли и костюме мне очень Кевина Спейси напомнил почему-то

J

кому это вообще интересно?)))

Аватар

клево, конечно, как для клипа, НО! по-моему, они больше денег потратят на оплату ротации))

Подождите...