Еще на прошлой неделе появилась информация о том, что вскоре после свадьбы Елизавета Боярская отправилась в Киев на съемки, и на этот раз не кино, а музыкального клипа Валерия Меладзе. Наконец-то видео закончено, и мы можем оценить, что же получилось у неожиданного дуэта.

А получилось очень даже "горячо" - как раз в стиле Меладзе. На видео Лиза то падает в обморок в мини-платье цвета nude, то бегает по квартире в мужском халате, то просто-напросто сидит на коленях у Валерия и соблазнительно смотрит то на него, то в камеру. При этом, кто-то из парочки время от времени спит, а другой на него любуется.

В общем, в ролике есть все, что нужно для счастья: красивая девушка, импозантный мужчина, роскошный дом, зала с роялем, красивый город... Вот уж и правда "небеса обетованные".


Валерий и Лиза на съемках

Источники: Новости семь дней в неделю, Пресс-служба Валерия Меладзе

Подпишитесь на наш

"Небеса" Валерия Меладзе и Елизаветы Боярской

13:45, 10 сентября 2010

Комменты 87

U

Это Лизкино амплуа- играть дешевую проститутку. Везде одинаковая с раздвинутыми ногами. Больше она НИЧЕГО не умеет!!! Пошло!

Аватар

Какая ж лягушонка...и нос поаккуратнее обкорнать нельзя было? чисто пятачок. А бежевое платье без бретелей поверх черного кружевного лифчика, собравшееся складками на талии, со сваливающимися чашечками-это таааак стильно, тааак сексуально....

Аватар

как хорошо, что я такого не слушаю

Аватар

Ну не люблю я Боярскую, она мне не по душе. Клип и песня ничего особенного и нового.

Аватар

Боярская очень красивая в клипе!

Подождите...