Канье Уэст все никак не успокоится: на прошлогодней церемонии VMA он оскорбил Тэйлор Свифт, извинился, но посчитал, что этого недостаточно. Теперь он написал для Тэйлор песню. Об этом певец сообщил в собственном микроблоге пару дней назад.

Канье назвал Тэйлор "юной девушкой с собственными мечтами", а также отметил, что ни капли ее вины в его некрасивом поведении нет (напомним, Канье прямо со сцены заявил, что награду, которую получила Свифт, на самом деле заслужила Бейонсе). И для того, чтобы окончательно загладить свою вину, Канье написал для Тэйлор красивую песню. Причем, он готов спеть ее сам специально для нее (в случае, если молодая певица откажется исполнять композицию).

В общем, Канье теперь хочет казаться белым и пушистым. Но Тэйлор это не нравится. Компетентные источники утверждают, что Свифт в ярости от того, что Уэст все еще на людях обсуждает инцидент годичной давности. Более того, Тэйлор уверена, что у него есть и "шкурный" интерес. Он, мол, оперирует ее именем для продвижения своего нового альбома (свежий диск Канье и правда появится в продаже этой осенью).

Тэйлор надеется, что вскоре Уэст просто забудет о том неприятном случае, как это в свое время сделала она.

Ну а нынешняя VMA все ближе - до 12 сентября осталось меньше недели. Интересно, порадует ли Канье Уэст (уже известно, что он будет выступать) зрителей чем-то особенным?


Канье Уэст


Тэйлор Свифт

Источники: SoundSpike, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канье Уэст злит Тэйлор Свифт своими извинениями

19:00, 7 сентября 2010

Комменты 27

Аватар

у Канье обалденные песни! Свифт вообще не в моем вкусе, а Бейонсе реально заслудивала награду! все правильно Канье сделал, темболее он каждый год что-то да ляпнет на премии)) и пусть даже если это и пиар, то Бейонсе всеравно лучше какой-то там девченкт Свифт!))

Аватар

Не прусь от Свифт, да и "кантри" ее вообще не кантри, но Канье, это, блин, нечто

Аватар

Ой-ой-ой))) сравнили Канье и Тейлор - у него реально ТАЛАНТ. Его песни, его рисунки, дизайнерство. Я еще 7 лет назад, когда жила в Америка про него передачи смотрела, он очень развитый человек, знает японский (или китайский) язык. Поступок совершил нетактичный, но ничего мегаужасного не сделал. Да - Тэйлор пишет музыку для сопливых малолеток, а он действительно талантлив и не только в музыке, а и во многих других сферах. А извинениями он еще раз подчеркнул, что он взрослый человек, который отвечает за свои поступки. а что вообще особенного, что он сказал, что эту награду заслужила Бейонсе? она на самом деле заслужила. Она талантлива, сколько лет уже на вершине. А Тэйлоров таких будет еще миллиард))) Канье, я за тебя!)))

S

Канье -выскочка, а Тэйлор никакая вообще, а стрелки ее приелись!

Аватар

ну в чем проблема - он же тогда правду сказал... да и потом - фиговая из нее кантри певица! носит кудряшки и носит романтичные платьица и снимает такие же романтичные и сопливые клипики... имхо

Подождите...