Шакира в последнее время не устает удивлять своими образами - вспомнить хотя бы ее фотосеты на Ибице и ее сначала розовый, а потом васильковый объемные наряды. Теперь же певица приехала в Барселону для съемок нового клипа и нарядилась байкершей.

На ней были положенные каждой байкерши узкие черные брюки, блестящий лиф, жилет и пара аксессуаров (в качестве "аксессуара" выступал собственно татуированный мотоциклист, который увез Шакиру в дальние дали). Впрочем, на съемках певица предстала не только в образе байкерши. Она каталась не только на мотоцикле, но и на более безопасных роликах. Коньки зеленого цвета удачно "дополняли" зеленые же наушники.

Клип снимали на песню, которую Шакира записала в дуэте с британским рэпером Диззи Раскалем. Композиция Loca войдет в свежий испаноязычный альбом исполнительницы.

Шакира сейчас погружена в работу - в последнее время у нее много съемок, а скоро и вовсе не останется выходных. Уже 15 сентября она отправляется в мировое турне. Только в США ей предстоит отработать 21 концерт.

Источники: DailyMail, Bigpicturesphoto/DailyMail

Подпишитесь на наш

"Байкерша и роллерша" Шакира на съемках нового клипа

16:18, 20 августа 2010

Комменты 25

Аватар

krasotka ona, konechno.

V

Отдам все и полцарства впридачу за Шакирин пресс и умение им изящно вращать

W

Веселушка, люблю ее, приятная

Аватар

Только что на тех же пляжах валялась, но Шакиры не видала! =) Здорово!

S

позитив. люблю все ее видео.

Подождите...