Думаете, Гвен Стефани пропустила мимо ушей высказывания Кортни Лав об интрижке с Гэвином Россдейлом? Подумайте хорошенько еще раз. Разумеется, Гвен оказалось выше того, чтобы на радость таблоидам вести словесную перепалку с Кортни. "Я вам отвечу песней", - решила Стефани и отправилась писать альбом.

Говорят, в своих новых композициях Гвен "обличает" не Кортни, а... своего супруга Гэвина. По словам источника, свежий диск No Doubt будет весьма автобиографичным:

Гвен написла много песен о Гэвине, и о том, что он ничтожество и изменник. Они настолько негативны, что он в конце концов не выдержал и сказал: "Хватит песен обо мне!".

Напомним, что еще в апреле скандалистка Кортни Лав в эфире шоу Говарда Стерна рассказала, что когда Гэвин уже собирался жениться на Гвен, он захаживал к вдове Курта Кобейна "в гости". И не просто чаю попить. Надо отдать Кортни должное - она не только "опорочила" честное имя Россдейла, но и заодно отвесила ему пару комплиментов (мол, в постели этот парень - что надо).

Говорят, Гвен знала, что Гэвин встречался с Лав, но не знала - когда. Врочем, может, это только слухи. Дождемся нового альбома Гвен и все узнаем сами.


Счастливые Гвен и Гэвин с сыновьями


...и одинокая Кортни Лав

Источники: ImNotObsessed, Wenn/All Over Press, X17/All Over Press, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Отголоски прошлого Гэвина Россдейла: Гвен Стефани разозлилась

17:40, 18 августа 2010

Комменты 23

Аватар

Ппц, неужели мужики все такие уроды?

Аватар

кОРТНИ КОЗА

Аватар

Правильно написали "одинокая Кортни Лав".......когда у кого-то все хорошо, жаба давит и надо вставить свои 5 центов!

C

Это чучело Кортни, мне кажется, за словом в карман не полезет. Наврёт что угодно, чтобы привлечь к себе внимание. В голове не укладывается, как собираясь, жениться на Гвен, можно захаживать к этому чучелу.

Аватар

ой да пиар это всё! написано же, что Кортни болатала "о чаепитиях" с Гевином перед его женитьбой на Гвен, а это когда ещё было... это Гвен сама старое ворошит, чтобы пиарить как раз новые песенки. А что касается Кортни, да, она не агелочек, живёт как считает нужным, и не строит из себя зефирную овцу, как Стефани. так глупо, когда бабы начинают между собой разбираться из-за мужика, а виновник в сторонке сидит - наблюдает. )))) фу!!!

Подождите...