Дженнифер Лопес не будет судьей American Idol. А все дело, как говорят, в ее "замашках примадонны". У нее слишком высокие требования для этого шоу. По словам источника, решение взять ее в American Idol в качестве судьи было отменено после того, как "ее желания вышли из-под контроля". Продюсеры подумывают пригласить вместо Джен Стивена Тайлера, но также присматриваются к другим кандидатам.

Джен и правда печально известна своими слишком экстравагантными потребностями. Например, когда она снималась в видео для одного благотворительного проекта, она потребовала предоставить ей 13-метровый трейлер, в котором все, вплоть до занавесок в санузле, должно было быть белого цвета. И, конечно же, ей захотелось, чтобы в трейлере были телевизор и DVD.


Дженнифер Лопес - всем дивам дива

Кстати, если телекомпания Fox все же решит работать со Стивеном Тайлером, продюсеры могут столкнуться со схожими проблемами: у рок-звезды требования похлеще белых занавесок. Например, он легко может попросить принести ему миску M&M`s только одного цвета. Или, скажем, удалить из этой миски конфетки одного из цветов (ему особенно несимпатичны коричневые драже).

Кроме того, Стивен (как и все участники Aerosmith) путешествует с собственной мебелью. Каждый предпочитает иметь свою личную кушетку.

В общем, шефам Fox явно стоит найти для American Idol кого-то попроще. Какое решение они примут, зрители узнают в новом сезоне.


Стивен Тайлер

Источники: LA Times, Natalie Behring/Reuters, Yves Herman/Reuters, Wenn/All Over Press, Splash News

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес: дива, которой не будет на American Idol

20:00, 15 августа 2010

Комменты 34

Аватар

Джей Ло действительно Дива с большой буквы, конечно её сейчас мало видно на различных мероприятиях, но у неё же семья и скорее её просто не до публичности. Но она прекрасна и в отличной форме, её глаза просто светятся от счастья.

S

Платья грандиозные! А то что, не удовлетворили ее требования, на НЕТ и суда нет! Я думаю, что и без нее справятся)

Аватар

Красавица)))

Аватар

А я ее никогда не любила, слишком уж она выскомерная

L

Да у этих див крыша давно поехала. Бен Афлек сколько с ней бился, чтобы она не выливала на себя по пузырьку духов, может и научил. А еще учил хорошим манерам, и чтобы хоть имена писателей выучила, ведь Джен даже в глянце только картинки смотрит, читать еле умеет. Это все в американских СМи писали. А когда из "грязи в князи", то так и бывает.

Подождите...