Селена Гомес, Эмма Стоун и Пенн Бэдгли

MTV Video Music Awards все ближе и ближе (церемония намечена на 12 сентября), и организаторы потихоньку раскрывают секреты: номинации объявили еще неделю назад (об этом писала блоггер DaisyIceCream), а сейчас стало известно, кто будет представлять церемонию. Как оказалось, в этом году в съемках промо-роликов поучаствуют исключительно молодые таланты. Во-первых, это будут актеры Селена Гомес, Эмма Стоун и Пенн Бэдгли, а также музыканты Никки Минаж, Ne-Yo и Трей Сонгз.


Ники Минаж


Ne-Yo


Трей Сонгз

Каждый раз премия VMA чем-то удивляет - и сюрпризы начинаются именно с рекламной кампании. Так что ждем не дождемся появления промо-роликов.

К слову, стало известно, что Канье Уэст выйдет на сцену в рамках церемонии. Надеемся, ему удастся реабилитироваться после прошлогоднего скандала. Напомним, в прошлом году он очень оскорбил юную Тэйлор Свифт, сказав, что награду, которую она получила, на самом деле заслужила Бейонсе. Позднее Канье извинился, но все же хочется верить, что на нынешней VMA он будет вести себя немного более деликатно.


Канье Уэст

Впрочем, именно скандалами VMA и славится и во многом именно из-за них она популярна. Именно на церемонии вручения этой премии когда-то целовались Бритни и Мадонна, именно на этом шоу то и дело случаются какие-то казусы. Но из года в год VMA все равно выходит в прямом эфире - организаторы уверены, что эта спонтанность и неподконтрольность основная "фишка" премии.

Источники: Celebrity-gossip.net, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Селена Гомес, Эмма Стоун и Пенн Бэдгли представят VMA

18:01, 14 августа 2010

Комменты 10

M

вау, Селена просто красавица)

Аватар

У Канье такое лицо

Аватар

"Впрочем, именно скандалами VMA и славится и во многом именно из-за них она популярна" агась, как по сценарию.

Аватар

Смотрела прошлогоднюю церемонию, осталась очень довольно) будем ждать новой)

Аватар

Бэджли он, Бэджли

Подождите...