Песня Эминема и Рианны Love The Way You Lie уже давно в ротации радиостанций и успела полюбиться многим слушателям. Теперь, наконец-то, состоялась премьера клипа.

Его ждали с особым нетерпением по двум причинам. Первая - потому что Рианна заявила, что песня, как и клип, основана на реальных событиях:

Это то, что Эминем и я испытали - с разных сторон, будучи "по разные стороны баррикад".

Все, что вы увидете в клипе, было по-настоящему. Съемки реалистичны и правдоподобны. Эту запись необходимо было сделать, и, в результате, все получилось очень талантливо.

Рианна уверена, что песня и клип о насилии в семье тронет многих людей. Надеемся, это и правда так.

Вторая причина, по которой премьера клипа - это целое событие, в том, что главные роли исполнили Доминик Монаган и Меган Фокс. На протяжении без малого пяти минут экранного времени они дерутся, целуются, скандалят, мирятся, но все (прямо как в истории Криса Брауна и Рианны) заканчивается печально.

Между тем, сама Рианна сейчас в Торонто, пребывает в замечательном настроении и с радостью фотографируется с поклонниками. Надо сказать, что красные волосы РиРи отлично сочетаются с карнавальными костюмами юных фанатов.

Источники: JustJared, INFDaily/JustJared, Splash News/DailyMail

Подпишитесь на наш

Эминем и Рианна горят, плачут и поют: премьера нового клипа

11:37, 6 августа 2010

Комменты 87

Комментарий был удален

Аватар

Молодцы ребята! И песня отличная, и клип хороший.

Аватар

Красивый клип, да и сама песня роскошная. Вот только где здесь показано насилие в семье? Скорее клип о деструктивных отношениях двух вспыльчивых невротиков :) Но, конечно, под девизом борьбы с насилием в семье и песня и клип будут лучше продаваться.

Аватар

хорошая работа, Рианна и Эм молодцы! Но история двух людей, которые так сильно друг друга любят, что разрушают, с определенного возраста не кажется мне ни романтичной, ни про настоящую любовь. Надо решать свои психологические проблемы, а не бить друг другу морду в перерывах между сексом.

Аватар

никогда бы не подумала, что доминик мне покажется таким сексуальным !!!! клип очень понравился - все молодцы

Подождите...