Не успела Меган Фокс выйти замуж, как папарацци застали ее в объятиях другого мужчины - Доминика Монахана, знаменитого ролями в фильме "Властелин колец" и сериале "Остаться в живых".

Но бить тревогу рано. Страстный поцелуй двух звезд - игра на камеру: актеры снимаются в новом совместном видео Рианны и Эминема на песню Love The Way You Lie, о котором было так много слухов.

По словам одной из исполнительниц трека, Рианны, эта песня посвящена ее отношениям с Крисом Брауном и тем эмоциям, которые она переживала во время их ссор и конфликтов:

Мне было просто необходимо написать такую песню.

Она по-настоящему сильная и, уверена, тронет многих людей.

По всей видимости, Фокс и Монахану придется воплотить на экране пару, страдающую от конфликтов и насилия. Насколько убедительно справятся актеры со своими ролями - увидим совсем скоро.

Источники: Dailymail, On Location News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Меган Фокс и Доминик Монахан: первый поцелуй

21:36, 29 июля 2010

Комменты 39

O

посмотрим,посмотрим) песня классная,а каков будет клип?)

Аватар

я уже успела полюбить эту песню..:)

D

предпоследняя фотка смешная, она облизывается а он такой голову отпустил, типа все - мы все сделали....))))))

Аватар

целуются на стульчиках для съемочной группы ответственно подходят к минутным ролям - репетируют даже поцелуй ))) и все-таки хоббитом он был более органичным, чем "Крисом Брауном" ))

Аватар

pri 4em tut Rihanna s ee dramoi?? pesnyu pisal Eminem, esli text 4itat, to tam yavno pro ego otnosheniya s bivshei - fanati poimut. Rihannu pozvali na gotovenkoe, dabi spet 4 stro4ki pripeva.

Подождите...