Академический и эстрадный вокал несовместимы? Расскажите это оперной диве Анне Нетребко и Филиппу Киркорову, которые не просто записали дуэт (об этом еще в мае рассказала блоггер Ko-ra), но и готовят к выпуску клип.

Анна специально для съемок прилетела в Санкт-Петербург всего на один день. Но ее старания были вознаграждены: Филипп Киркоров щедро "отблагодарил" свою партнершу. Нетребко снималась в клипе в роскошном платье от модельера Ирины Дегтяревой. Наряд сшит из шикарных тканей, даже нити при работе над ним использовались позолоченные. Работа продолжалась два месяца. Сначала Анна привезла с собой еще и свой туалет, но увидев платье Ирины цвета nude решила сниматься в нем.

Заметив, как Анна поражена своим нарядом, Киркоров договорился с Ириной Дегтяревой и подарил его певице. Презент, по слухам, обошелся Филиппу Бедросовичу в 40 тысяч долларов. Как он выразился, это Анне "за голос". Правда, что именно имел в виду Киркоров - их совместную песню "Голос" или голос Нетребко, непонятно.

Поначалу Анна не хотела брать столь дорогой подарок, но Киркорову удалось ее уговорить. Нетребко тут же придумала, куда наденет это платье - Элтон Джон пригласил ее на свой традиционный ежегодный прием, там-то певица и предстанет в обновке. Она планирует дополнить платье не менее роскошным аксессуаром - тиарой Chopard.

Клип на песню "Голос" снимали в одном из павильонов "Ленфильма". Дата премьеры еще неизвестна. Но пока мы ждем видео, можно оценить, как Анна и Филипп смотрятся и "звучат" вместе:

Источники: 7d, Getty/Zimbio, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Филипп Киркоров и Анна Нетребко снимают совместный клип

21:38, 7 июня 2010

Комменты 42

Аватар

Мне исполнение Малены понравилось гораздо больше, чем исполнение Нетребко. Сравнивать, конечно, нельзя, у них разные тембры и проч. Это личное предпочтение.

P

Платье Ириной Дегтяревой обошелся Филиппу Бедросовичу в 40 тысяч долларов...Marchesa,Chanel столько не стоят,Филипа снова обманули или просто сам очень щедрый...

I

В одну телегу впрячь неможно коня и трепетную лань.

V

лучше обсуждайте луис витон, биркин, дольче и габана...

G

Мда, Нетребка, похоже, решила пойти по пути баритона всея руси Хворостовского, который с Крутым концерты дает... Как бы это не было предвестником заката:) Интересно, что об этом думает Маленочка Эрнман:), которая, кстати, в следующем сезоне будет у нас в мск петь в концертных Сказках Гофмана:))

Подождите...