Земфира снова "в строю" - она готовится выпустить переиздания трех своих старых пластинок. Это будут уже давно знакомые многим песни в новом виде - именно так сказано на официальном сайте певицы. Кроме того, осенью Земфира намерена отправиться в мини-тур - в него войдут города Санкт-Петербург, Екатеринбург, Минск, Киев и Москва. Также, говорят, в ближайшее время от певицы стоит ждать и других хороших новостей. Неужели что-то о новом альбоме?

Так или иначе, пока не вышли ни переиздания старых дисков, ни новый альбом, да и до концертов много времени, желающие могут освежить в памяти творчество Земфиры. Теперь это сделать очень просто - можно бесплатно скачать четыре из пяти ее старых пластинок, а также Live-2006 и Live-2009 и даже фильм Ренаты Литвиновой "Зеленый театр в Земфире". Для скачивания доступны альбомы "Земфира", "Прости меня моя любовь", "14 недель тишины", "Спасибо". Не хватает только сборника бисайдов Z-Sides и пластинки "Вендетта".

Певица давно собиралсь это сделать и вот наконец-то осуществила. Говорят, в ближайшем будущем ожидаются официальные комментарии певицы по этому поводу.

Одним словом, с возвращением. Ждем новых радостных известий от Земфиры.

Источники: Newsru.com, "АиФ"

Подпишитесь на наш

Земфира: "Отпуск закончился"

22:20, 4 июня 2010

Комменты 37

Аватар

Не могу определиться Нравиться мне Земфира или нет...., но альбомы покупать переизданные не буду

Аватар

отличная новость!

Аватар

Да,и кстати,вот лично по мне,первый альбом-он,конечно,первый,но мой самый любимый-это все-таки ПММЛ!Так такие песни...Нет ,ни одной проходной...

Аватар

Я очень люблю творчество Земфиры!И НЕ СОГЛАСНА с тем ,что Спасибо и Вендета-слабые пластинки!Просто Земфира стала другой,и пластинки тоже стали другими,это нормально,и даже хорошо,она как артист-музыкант развывается,они не хуже просто другие!

Аватар

Жаль, что мини-тур, хотпелось бы сходить в своем городе

Подождите...