Поклонникам Леди Гаги сейчас лучше присесть - их любимица проверяется на волчанку. Как оказалось, именно от этой болезни умерла тетя Гаги. Певица сказала:

Я тесно связана со своей тетей Джоанн, которая умерла от волчанки (тетя скончалась пока племянница была в туре в Японии - прим.). Это очень личное, я бы не хотела, чтобы мои поклонники беспокоились.

Поздно, поклонники уже все узнали благодаря журналистам. Остается надеяться, что врачи у Гаги не хуже доктора Хауса, и что со здоровьем у нее все будет в порядке.

Пока же Гага, несмотря ни на что, радуется жизни и, само собой, радует фанатов. Она выступила в Ноттингеме, где в очередной раз удивила зрителей нарядами. Впрочем, кажется, они были бы в большем шоке, если бы певица вдруг появилась на сцене в простеньких джинсах и почти без макияжа.


Гага в Ноттингеме

Источники: FadedYouthBlog, FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Леди Гага: это волчанка?

19:37, 28 мая 2010

Комменты 42

Аватар

Я балдею от ее тела, фигуры.... she's so hot!!!!!

Аватар

нет ну костюм с волосами из писи это нечто)))))

Аватар

смотрели ее шоу The Monster Ball у нас в Нидерландах в Arnhem. Понравилось все: мощный голос, зрелищность, профессионализм! Все костюмы были абсолютно уместны. шоу Мадонны в 2008 году было, на мой вкус(да и не только на мой, если честно), слабее. песни Леди Гаги мне нра всегда, но именно после концерта прониклась симтатией и уважением к ней, как к человеку. выкладывается на все сто! да, кстати, она вновь приезжает в Голландию в ноябре в Роттердам и уже вовсю продаются билеты. хочется посмотреть ее "вживую" еще через пару лет. Л.Гага настолько креативна, что не сомневаюсь - будет еще лучше.

Аватар

о мужик в ботфортах крут

Аватар

На большинстве фоток от Мадонны не отличишь.

Подождите...