Музыкальный коллектив Петра Налича прорвался в финал конкурса "Евровидения". Более того, по мнению многих зрителей, стал одним из сильнейших в полуфинале. Напомним, что состоялся лишь первый полуфинал, впереди еще второй - 27 мая. 29-го же на сцене в Осло выступят финалисты.

Налич покоряет сердца зрителей без каких-либо особенных спецэффектов - у него нет ни льда, как у Димы Билана, ни видеотрюков, как у Насти Приходько. Разве что, во время его выступления идет снег. Сам Петр просто поет, а его команда - играет на музыкальных инструментах. А в полуфинале у Налича в руках был портрет любимой женщины - очень трогательное зрелище.

Петр заявил, что его очень поддерживают - по его словам, в зале во время полуфинала было множество флагов.

Это очень вдохновляет.

Надеемся, вдохновения Петру хватит и на финал. Ну и, конечно, желаем ему удачи!

К слову, уже прошла жеребьевка первых финалистов. По ее итогам, Россия будет выступать в финале под номером 20.

Источники: "Эхо Москвы", Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Петр Налич вышел в финал конкурса "Евровидение"

15:15, 26 мая 2010

Комменты 129

T

я в восторге от МКПН!! !Я горжусь тем, что от России выступают такие талантливый и искренний коллектив! И меня бесит, что у нас ребят все опускает!!Да может кто-то и считает их неудачным вариантом, но ониу же выбраны, ТАК ДАВАЙТЕ ПРОСТО БОЛЕТЬ ЗА НИХ И ЖЕЛАТЬ ИМ ПОБЕДЫ!! И я уверенна вся эта сладкая сладкая и слюнявая попса свалит со сцены еВРОВИДЕНИЯ, благодаря таким "неформатам"!!!

Аватар

Ну чтож посмотрим, что нас ждет)

Аватар

Понравился Налич: уверенный, красивый,запоминающийся голос, никакой клоунады в наряде...а еще посмешили некоторые с прыжками аля Билан и скрипки...

Аватар

Отожгли босые девки из Эстонии с гармошкой (простите, с аккордеоном), это было что-то, давно такого не видела. Ну мАлчик из Сербии - тоже нечто, без комментариев. Долго хохотала. :))))) Петру удачи! Молодец!

Z

А вы заметили, сколько исполнителей было со скрипочками, с баяном одна! На что они надеются. Скрипки идет только Рыбаку!:)

Подождите...