Песня "Не время" уже в течение долгого времени звучит в эфире ведущих радиостанций, завтра же поклонники смогут увидеть клип на эту песню, ставший шестой работой коллектива и его продюсера Макса Фадеева, выступившего как и прежде в роли режиссера видео.

По словам автора текста Ольга Серябкиной:

Песня "Не время" - о сомнениях девушки, которая пытается не поддаваться соблазну, но вот-вот сломается.

По сюжету нового ролика, в закрытый клуб для представительниц нетрадиционной сексуальной ориентации с целью привлечь внимание солисток пробирается тайная поклонница группы Serebro. Финал клипа, как уверяют его создатели, обещает поразить воображение даже самых искушенных фанатов группы.

В принципе, вы можете додумать финал из фотографий со съемок клипа - дайте волю воображению.

Подпишитесь на наш

Новый клип "Не время" группы Serebro к премьере готов

20:18, 25 мая 2010

Комменты 37

A

они... пошлые. такой секси имидж прокатывает только у Виагры

Аватар

надо посмотреть:) оценить:)

Аватар

Хм...опять эти томные сексапильные взгляды и smoky глаза... Надоели! А как прекрасен был клип "Дыши" - вот это было круто и душевно!

L

видела уже сегодня этот клип,ничего особенного....стока разговоров ходило,что уйдет эта девочка посередине,даже кастинг делали,полгода прошло и она снова в клипах:)

Аватар

я когда услышала первый раз эту песню по радио, офигела) сейчас не время ...что то такое..чуть позже я ДАМ ТЕБЕ ДАМ ТЕБЕ ДАМ ТЕБЕ знак.. это просто финиш на мой взгляд. отвратительный способ привлечь к себе внимание.

Подождите...