Pussycat Dolls в старом составе

Полгода назад ходили слухи, что надежды на воссоединение группы Pussycat Dolls нет и быть не может - уж слишком неправильно вела себя солистка Николь Шерзингер. На воссоединение, может, и не было. А вот новый состав - пожалуйста! И, ко всеобщему удивлению, из старых "кошечек" в группе осталась только Николь. 

О новом составе объявила в своем микроблоге создательница коллектива Робин Антин. И она даже опубликовала первое совместное фото девушек, правда, не в самом лучшем качестве.

Тем не менее, мы можем рассмотреть каждую из новых участниц. Отныне Pussycat Dolls - это Николь Шерзингер, 20-летняя актриса Керингтон Пэйн, в прошлом только танцовщица Рино Накасоне-Разалан, чирлидер Ванесса Керри и никому неизвестная девушка Дженни Робинсон. Что ж, ждем первых выступлений группы в новом составе. Надеемся, он будет никак не хуже предыдущего.


Новый состав Pussycat Dolls


Николь Шерзингер


Керингтон Пэйн


Ванесса Керри


Рино Накасоне-Разалан

Источники: Toyaz-world.net, Beatfreaksfan.wordpress.com, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Новый состав и старая солистка Pussycat Dolls

19:35, 24 мая 2010

Комменты 28

Аватар

Кэррингтон - участница телевизионного танцевального шоу-конкурса So you think u can dance с актерской карьерой ее не знакома, а танцевала в шоу она неплохо, продержалась там прилично. Удивлена, увидев ее в таком амплуа) Посмотрим)

Аватар

Какая разница как зовут новеньких девочек.Петь то будет одна Николь и в клипах тоже кругом одна она.Я и старых кошек не знала в лицо,кроме Мэлоди.Думаю она займётся сольной карьерой,голос то у её получше,чем у Николь.Может она не такая красивая,но талантливая и моложе

G

как там говорится, от перемены мест слагаемых сумма не меняется)? вот и тут так же, думается мне. девушки ухоженные, привлекательные, двигаются, наверное, хорошо.

D

по-моему старрый состав был великолепен..а на вид новые как -то не очень.. видимо я что - то пропустила, но из-за чего расспались Pussycat Dolls?

S

Интересно, а зачем было набирать новых девушек, то есть спасать сам проект Пуси кэт долс, если у них самая ох..тельная Николь????? А мне думается, всё очень банально, как творческая единица Николь не очень- то кому -то и нужна. Ну да, на мордачку симпатична, двигается отлично, но когда девок много хороших, эффектнее смотрится. А Николь одна....таких много. Поэтому, продюсеры репу почесали, и давай старое возрождать....100%

Подождите...