В 2001-м году певица Валерия под началом тогда еще своего мужа и продюсера Александра Шульгина снялась в клипе на собственную песню "Мальчики не плачут" с альбома "Глаза цвета неба". Но потом между Шульгиным и его супругой-подопечной разразился скандал, последовал развод, в результате которого выяснилась масса не самых приятных подробностей из жизни звездной пары. Но это совсем другая история.

Так вот, из-за скандала клип, увы, так и не увидел света. А зря - видео получилось весьма интригующим и эффектным. Съемки проходили в Таллине под руководством режиссера Хиндрика Маасика.

Права на клип принадлежат Шульгину. Но каким-то образом видео просочилось в интернет. Как вам такая Валерия?

Источники: LookAtMe, Кадры из клипа "Мальчики не плачут"

Подпишитесь на наш

Неизвестный клип Валерии увидел свет

22:00, 20 мая 2010

Комменты 45

R

Замечательный клип!!! Очень необычный, стильный! Валерия умеет быть разной, умеет удивлять! Глупо писать комментарии типа "она страшная", "она ужасно поет" и т.д. Голос у Валерии шикарный и это не заметить может только глухой! И только слепой может не увидеть красоту этой женщины! Не нравиться - завидуйте молча! А вообще, тем, кому она безразлична - не станут тратить время на то, чтоб смотреть ее клипы и писать всякую грязь) Делаем выводы))))

M

Валерия-умничка, клип замечательный))

A

На мой взгляд, клип очень стильный!!! Честно говоря, посмотрев его и не скажешь, что снят он был так давно...он совершенно вписывается в рамки сегодняшних видеоклипов и даже лучше многого, что сейчас можно наблюдать на музыкальных каналах. Именно НАБЛЮДАТЬ, так как многое просто режет глаза!!! Валерия, как была сильной и стильной певицей, так и остается ей!!! Глупо говорить о том, что сейчас она хуже... Она растет, и идет в правильном направлении, это мое мнение!!! А за клип очень рада, что все же увидели его...интересная находка!!!

O

ну что вы тут развели д:)ты - хуже, лучше. хотите сказать, голос меняется от смены продюсера. бред какой. Валерия-исключительная певица, была, есть и думаю, будет.

Аватар

музыка очень красивая..не ожидала

Подождите...