Группа "Фабрика" считалась одним из самых стабильных на эстраде коллективов вот уже несколько лет. Однако теперь и в нем кое-что изменилось - из группы ушла Сати Казанова.

Еще в начале весны продюсерский центр Игоря Матвиенко объявил кастинг, но тогда его представители не признавались, какие перемены грядут в "Фабрике". Сначала предполагалось, что уйдет Саша Савельева. Потом ходили слухи, что трио может превратиться в квартет.

Но оказалось, что на самом деле это Сати Казанова решила начать сольную карьеру. С осени она уже будет полноценной сольной исполнительницей.

Между тем, на место Сати уже подобрали новую солистку. Ею стала ушедшая из Hi-Fi Катя Ли. Катя призналась, что с красивыми девушками ей работается гораздо приятнее, чем с мужчинами.

Информацию о новом составе нам подтвердила пресс-атташе продюсерского центра Матвиенко:

Да, Сати осенью начинает сольную карьеру. И в "Фабрику" взяли Катю Ли.

В таком случае, ждем первой сольной песни Сати (говорят, она будет работать в абсолютно другом жанре, нежели "Фабрика"). И ждем первых выступлений "Фабрики" с Катей Ли.


Сати и Катя

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Перемены в группе "Фабрика": Катя вместо Сати

19:40, 19 мая 2010

Комменты 64

V

нее, замена не равноценная!! Сати-красотка, была украшением группы...а это девушка(новая) с посредственной внешностью, а ведь внешность, это главное в нашем в шоу бизнесе)

Аватар

а мне пофиг)

N

на одном форуме читала что сати выходит замуж, ее избранником стал мынок богатого бизнесмена, который держит сеть общепита шашлык-башлык, что то вроде этого

V

без перчинки Казановой наверное будет пресно

Аватар

ну что ж, будет нашей Шерил Коул. Правда, Сати все-таки петь умеет. Зато за Коул стоит мощнейшая пиар команда, способная из любой невразчной Маши Пупкиной сделать мировую звезду, грамотно сопроводив ее по минному полю шоу-биза. В нашей стране таких профессионалов нет. Матвиенко, конечно, прекрасный композитор, но его формат - группы, не припомню, чтобы у него был хоть один успешный сольный проект. Не знаю, желаю Сати удачи, но сомневаюсь, что она выстрелит. Если только чудесным образом не превратится из девочки-припевочки в женщину "без страха и упрека".

Подождите...