Блоггер Gloria рассказала о необычном зрелище, которое было представлено зрителям A Fine Romance Benefit в Голливуде четвертого мая. Кэти Холмс, которая уже имеет опыт сценической работы на Бродвее, продемонстрировала то, чего от нее ожидали меньше всего - она пела вживую и танцевала.

Песня Whatever Lola wants, Lola Gets из мюзикла 1955 года Damn Yankees в ее исполнении была замечательна, но совершенно сногсшибательным был танец. Кэти превзошла саму себя в страстном танце, то соблазняя, то пиная по сцене Тома Круза, который послужил "живой декорацией" к ее выступлению.

Публика была в восторге, Кэти в ударе, Том, как обычно, широко улыбался.



Перед A Fine Romance Benefit Кэти выступала на программе So You Think You Can Dance в июле 2009 года. Тогда она представила зажигательный клип в ретро-стиле.

Как вам Кэти Холмс в роли ретро-певицы и танцовщицы?

Источники: YouTube, PacificCoastNews/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Зажигательная Кэти Холмс: живое выступление актрисы

19:40, 6 мая 2010

Комменты 44

Аватар

вау не ожидала такого от холмс! классно!

L

А где же делось первое видео?

Аватар

я не вижу в ней ничего рокового и зажигательного

Аватар

Кэти молодец - очень приятно меня удивила. Я была не самого лучшего мнения о ее талантах, т.к. в основном она мелькает как "жена Тома" и "мама Сури" и часто в сочетании с "неряшливо/странно одетая". А на видео хорошо видно, что она и сама по себе страстная и яркая девушка, наверное, просто не любит это все напоказ выставлять))

M

УХ-УУУУУУУУУ-Х ТЫ, КАКАЯ она классная - и поет, и танцет, все супер, да еще и похудела так, да-а-а-а-а, для меня это открытие.....!

Подождите...