Уже в эту пятницу должна состояться премьера клипа Кристины Агилеры на песню Not Myself Tonight с нового альбома Bionic. В преддверии этого менеджмент певицы активно подогревает интерес к ролику. В сети появилось несколько кадров, а также короткое видео со съемок.

Судя по видеоанонсу, Кристина предстанет перед нами в агрессивно-сексуальном образе, а окружать ее будут мускулистые танцовщики. Что, в принципе, не ново. Будем надеяться, что на пока недоступных нам кадрах есть материал, способный нас удивить. Кристина на это, мы уверены, способна.

Источники: JustJared, Кадры из клипа Кристины Агилеры

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера готовится к премьере нового видео

11:36, 28 апреля 2010

Комменты 51

S

Can't Hold Us Down и Dirrty - клипы, где есть открытое тело. К остальным точно не придраться. Beautiful - вообще в обычных штанах и топе, а клип был популярен. Кристина знает, что делает. Она не делает промо ради промо, она будет популярна в ЛЮБОМ случае. У неё нет ни одного повторяющегося по стилистике/сюжету клипа. Этот - новый в её копилке. Можно сказать, что это сексуальность с точки зрения женщины. Dirrty был совсем другим.

Аватар

клип супер, эпотажный, сексуальный на гране пошлости, голос Крис потрясающий, впрочем как всегда. единственно что мне не понравилось. так это реклама духов, как-то затянуто и некрасиво их показали.

Аватар

офигенно похудела после родов!блин, вот почему мы не знаем то, что знают они...

Аватар

ох, ну ничего себе...

Аватар

фу,это уродливо, когда верхние ребра так проступают

Подождите...