Если вдруг вы не жалуете телевидение, а по отечественным клипам соскучились, то предлагаем вас посмотреть последнее видео певицы МакSим. Довольно неожиданно она сняла клип не на грустную песню о любви, а на задорную композицию "Весна" со своего последнего альбома "Одиночка". Клип, кстати, под стать песне, получился весьма забавным.

Над видео работал режиссер Бахадыр Юлдашев, с МакSим они уже сотрудничали во время съемок ролика "Не отдам". Часть свежего клипа снималась в павильонах, а часть - "на натуре" в Ташкенте.

"Весна" рассчитана на то, чтобы повеселить зрителя - на певицу "нападает" крашеный поросенок, за ней гонится стая кошек, и за клип МакSим меняет несколько непривычных для себя образов.

Видео:

Источники: Кадры из клипа МакSим "Весна"

Подпишитесь на наш

"Весна" МакSим: певица выпустила новый клип

19:37, 27 апреля 2010

Комменты 52

I

при чем тут весна.....

Аватар

В одном из интервью Максим заявила, что ее можно считать настоящей "рок-звездой". И мотивировала это тем, что на концертах она зажигает вживую, у нее свой коллектив музыкантов (гитары, ударные, клавиши). Именно так, по словам Максим, выглядит любая рок-группа... Хм... Максим - РОК???? как человек, работающий на рок-радиостанции, в день, когда песня максим появится у нас в эфире, съем микрофон... %-)))

Аватар

Для такого рода клипов - куча всего и ярко (Бейонсе, Гага, Лопез и т.д.) она явно очень сильно не дотянула... Так фиговенько как-то...

Аватар

адский отстой.

Аватар

Хочу высказать свое мнение,могу сказать что первые песни ее были не плохие,но ничего нового она не спела,имеется она стала обычной попсовой девочкой,и ее песни на данный момент навевают грусть,и скуку.И вот поверьте в скором времени она еще пару выпустит,и все о ней забудут. так со многими было,они взрывали толпы,а потом потухали,и если честно она мне не нравиться,но тем не менее я желаю ей быстренько сообразить что надо сделать,чтобы не потухать..!!!

Подождите...