Стало известно, когда самая влиятельная в Британии знаменитость Кайли Миноуг порадует поклонников новыми творческими работами. Уже в конце июня (точнее, 28 числа первого летнего месяца) выйдет ее сингл All The Lovers. Он предвосхищает выпуск альбома Aphrodite - он появится в музыкальных магазинах через неделю после сингла, пятого июля.

Aphrodite - пятый альбом Миноуг, выпущенный на студии Parlophone. Исполнительный продюсер диска - Стюарт Прайс. Он же, кстати, помогал в работе над текстами песен.

Прайс так охарактеризовал грядущий сингл:

All The Lovers - волшебная песня. Она подводит итог всего, что есть в альбоме: поп-дэнс музыки Кайли в лучших ее проявлениях.

Сама Кайли очень волнуется:

У меня мурашки по коже, я очень взволнована перед тем, как узнаю, что все об этом думают.

Впрочем, волноваться Миноуг особо не о чем - она одна из самых успешных певиц в мире и уже продала более 60-ти миллионов записей.

Источники: Сайт Кайли Миноуг, Сайт Кайли Миноуг

Подпишитесь на наш

Кайли Миноуг: в двух шагах от "Афродиты"

12:17, 21 апреля 2010

Комменты 17

Аватар

Она просто молодец! И Кайли сегодня не просто звезда всяческих светских мероприятий, но и почетная обладательница Ордена британской империи (!), она - постоянный участник всевозможных благотворительных акций. Для тех, кто не знает - певица преодолела страшный недуг (рак груди).

Аватар

Вот, девочки, не поверите, я всю жизнь танцами занималась, и как-то, давно правда, мы даже делали танец под песню Кайли, и слышала я о ней очень много, а как она выглядит, до сих пор не знаю! Но сейчас обязательно посмотрю ее фотки! Но судя по этой фотографии, она действительно хороша!)))

H

очень соскучилась по танцевальным хитам Кайли. скорее бы!

Аватар

Очень красивое фото. эх, блондинкам идёт синий!!! :) Очень люблю Кайли.

Аватар

Что-то я Кайли не узнала...

Подождите...