На фестиваль Coachella-2010 добрая половина селебрити приехала парами (об также писали и в блогах). Вывела в свет своего бойфренда Энн Хэтэуэй. Также вместе провели уик-энд Кейт Босуорт и Александр Скарсгард. Посдедний, говорят, был так недоволен повышенным вниманием к себе и своей подруге, что имел стычку сначала с фанатами, а потом и с местной охраной.


Энн Хэтэуэй с бойфрендом


Кейт и Александр


"Кейт на шее": Босуорт наблюдает за концертом, сидя на плечах у Александра


...и Кейт в другой компании

Фиолетовокудрая Келли Осборн также привезла с собой на фестиваль бойфренда.Брат Келли Джек тоже прибыл не один, а с подружкой.

Как всегда роскошная Дита фон Тиз выбрала себе в провожатые Луи де Кастельбажака. Так что в Коачелле она хвасталась не только потрясающими нарядами, но и своим очаровательным мужчиной.


Келли Осборн с бойфрендом


Джек Осборн с подружкой


Дита фон Тиз одна


...с Кэти Перри


...и с Луи

Как выяснилось, Пичес Гелдоф и Элай Рот действительно встречаются - они вместе прибыли в Коачеллу. Компанию голубкам составила сестра Пичес Пикси со своим бойфрендом.


Пичес, Элай и Пикси с бойфрендом

Одной из самых главных пар фестиваля стали Джей-Зи и Бейонсе. Они не только развлекались но и работали - выступали перед собравшимися. Однако больше, чем они, заинтересовали присутствующих другие знаменитости - судя по тому, как вели себя актер Джейсон Стэтхем и модель Рози Хантингтон-Уайтли, между ними что-то есть. Только что - легкий флирт или отношения - пока что даже светские сплетники судить не берутся. Кроме того, с новым спутником приехала на фестиваль Дейзи Лоу - компанию ей составил актер Мэтт Смит.


Джей-Зи и Бейонсе


Рози Хантингтон-Уайтли с другом


...и с Джейсоном Стэтхемом


Дейзи Лоу

Также гостями фестиваля стали Ванесса Хадженс с Заком Эфроном и другие пары.


Зак Эфрон и Ванесса Хадженс


Скотт Спидман и Бьюзи Филиппс

Источники: Celebrity-gossip.net, Wenn/Celebrity-gossip.net, Getty/Celebrity-gossip.net, Wenn/Celebrity-gossip.net, Splash/DailyMail, Missjia.com, PA/Zimbio, PA/Zimbio, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Фестиваль Coachella-2010: парочки

18:19, 19 апреля 2010

Комменты 52

M

у осборна младшего подружка этакая смесь кэти холмс и мишель родригес:)))

Аватар

келли озборн конечно похудела,но ноги у неё все равно страшные=((...Энн Хэтуэй как всегда великолепна....а кто её бойфренд?похож на бывшего парня Кристен Стюарт Майкла Ангарано=))

Аватар

удивил первый наряд Диты...

Аватар

Не очень люблю Рози, но признаю, что со Стэтхемом они отлично смотрятся вместе.

Z

Насмешили наряды Диты! И опять повторюсь, как же у них там круто!

Подождите...