В долине Коачелла в Калифорнии прошел один из самых знаменитых и посещаемых музыкальных фестивалей в США (за его ходом все выходные следили наши блоггеры). Месторасположение, да и великолепная погода каждый год делают фестиваль Coachella центром всего американского (и не только американского) шоу-бизнеса. Звезды наряду с простыми гостями отдыхают, гуляют по окрестностям, пьют традиционное для Coachella пиво, да и вообще прекрасно проводят время, как на сцене, так и вне ее.

Линдси Лохан в последнее время часто ходит по вечеринкам (впрочем, когда она ходила по ним редко?). Для того, чтобы отвлечься от приевшегося Лос-Анджелеса, она приехала в Коачеллу.


Линдси на фестивале


Фото из Twitter'а ЛиЛо

Кристен Стюарт очень устала - еще бы: съемки в "сумеречной саге", премьера The Runaways и другие дела. Девушке потребовалось отдохнуть - а фестиваль в долине для этого лучшее место.


Кристен

Кэти Перри, как ни странно, приехала в Коачеллу без жениха Рассела Бренда. Наверное, он слишком занят планированием свадьбы. Без бойфренда явилась и вновь одинокая Пэрис Хилтон, но она замечательно повеселилась и в компании сестры Никки. К слову, "бывший" Пэрис Даг Рейнхардт тоже был на фестивале и вовсю флиртовал с другой блондинкой - Кристин Каваллари.


Даг и Кристин

Остальные "одиночки" - Камилла Белль, Бет Дитто, Дени ДеВито, Кейт Хадсон и другие - тоже, судя по фото, провели время отменно. А о том, как провели время "парочки" мы расскажем в следующем посте.


Кэти Перри


Дэнни ДеВито


Бет Дитто


Пэрис и Ники Хилтон


Уитни Порт


Миша Бартон

Миша


Мишель Родригес

Мишель


Джон Майер


Келлан Лутц


Кристин Каваллари


Кейт Хадсон


Камилла Белль


Алессандра Амброссио


Эбби Корниш, пока еще не нашедшая замену Райану Филлиппу


Джесс Метлкалф


Шеннон Элизабет


Мелани Гриффит тоже приехала одна

Источники: DailyMail, Wenn/Celebrity-gossip.net, Getty/Zimbio, Splash/DailyMail, WENN/JustJared, PA/Zimbio, PA/Zimbio, PacificCoastNews.com/Zimbio, PacificCoastNews.com/Zimbio, Flynet/Zimbio, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

В Калифорнии прошел музыкальный фестиваль Coachella, часть 1

16:17, 19 апреля 2010

Комменты 43

Аватар

Пэрис в желтом - пьяный хорёк

Аватар

Такой милый звездный междусобойчик ДеВито такой душка!!!

Аватар

такие все классные...хочется лета...но только подготовиться хорошо перед этим...джинсовые шорты, куча весёленьких платьев...и очки....мега-очки :))

B

А Шеннон Элизабет-это не Надя из "Американского пирога"? Если это она, то очень изменившаяся, её не узнать!

Аватар

Как же мне нравятся сандалии!!!!

Подождите...