Новое видео певицы Глюкозы заставило недоумевать продюсеров. Блоггер Snezhinka_S рассказала, что клип на песню Наташи Ионовой "Вот такая любовь" посчитали непристойным.

В ролике Глюкоза в образе стриптизерши читает рэп и поет о кокаине, и как тяжело жить на свете, любя... И вдруг произносит слово, считающееся литературным, но все же не совсем "эфирное". Кроме того, телевизионщиков смутило употребление Натальей слова "кокаин", пусть и не в контексте пропаганды.

Сама Наташа так отзывалась о своей песне:

Для меня эта песня явилась каким-то безумным экспериментом. Она очень серьезная, глубокая и совершенно не похожа на мой прежний репертуар. От мультяшной Глюкозы с доберманом на поводке не осталось и следа.Премьера клипа "Вот такая любовь" на телевидении была запланирована на начало апреля, но теперь откладывается на неопределенный срок. Зато в интернете видео, конечно же, доступно:

Источники: Newsru.com, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Новый клип Глюкозы признан непристойным

22:16, 6 апреля 2010

Комменты 106

9

Клип потрясающий харэээээээээээээ завидовать

J

и Наташа красавица и клип впору времени. не срадайте "херней",барышни))

Аватар

Наташа просто предоставила нам видео-отчет о том, как она съездила в Турцию в отель Адам и Ева, взяв с собой чемодан нижнего белья из коллекции N. Плюс набор слов "текиласамбукафрешмохито последовательность не помню".... Ее плюс в том, что мы здесь все вместе написали уже 6 страниц комментариев из-за клипа, на который не стоило тратить пару минут своей жизни! И я туда же...:-)

Аватар

видео качественное..загар красивый..и все..с каждом клипом все меньше и меньше одежды......

Аватар

Только я думаю это PR, что клип признан непристойным, ничего такого не заметила, таких клипов в трусах много.

Подождите...