Эминем уже довольно долго тянет с выходом нового альбома. Вернее, не совсем нового, а супер-усовершенствованной версии старого - Replase.

Replase появился на прилавках магазинов в 2008-м, но тогда же Эминем и его друг и наставник Доктор Дре решили его переделать. С тех пор поклонники рэппера ждут обновленной версии.

На днях Эминем написал в своем микроблоге:

Скоро появятся большие новости.

Судя по всему, это связано именно с грядущим выходом Replase 2. Эминем еще в прошлом марте говорил:

Многие люди ожидали выхода Replase 2 еще в прошлом году. Я был одним из них.

Музыкант так объясняет огромные отсрочки в выпуске пластинки:

Мы с Доктором Дре планировали возвратиться в студию лишь на несколько дней, но они растянулись на полгода. Мы закончили с тонной новой музыки. Выход Relapse 2 позволит всем увидеть лучший материал.

Надеемся, скоро этот лучший материал все же увидит свет. У Эминема, кстати, есть еще одно оправдание затянувшегося творческого процесса. Он поставил новый рекорд - 465 800 очков - в игре Donkey Kong. Действительно, когда творится такое, свободного времени на музыку просто не остается.

Источники: RttNews, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Новый альбом Эминема на подходе

23:00, 1 апреля 2010

Комменты 16

Аватар

Я его люблю!!! Классный !!! Песни умные! Музыка есть, даже несмотря на то, что он рэппер! Стебные клипы его просто обожаю!!!! Он умница, и иногда его колбасит именно от большого количества ума. Удачи ему, жду с нетерпением релиза альбома!

Аватар

вот не слушала Эминема никогда вплотную, так сказать :) но те же клипы, допустим, что видела много лет назад по tv были веселенькие и песни тоже хорошие. так что он профи и удачи ему с новым альбомом ;)

Аватар

он всё время сердитый, даже злобный... а вот этот альбом его хорошо продавался? и он искренний - да. Не знаю как насчёт чистоты, но без фальши. Другое дело, что хмурость и злобствование, на мой взгляд, больше не актуальны. Сменилолись энергии. В мире много дерьма, но растёт понимание того, что его(дерьмо) не изживёшь, крича направо-налево: все му...аки, туда-растуда... Всё-таки человечество становится более зрелым...Но Эминэм молодец

Аватар

Не знаю почему, но он мне нравится. Такой чистый, искренний...вроде))

J

Из белых рэперов еще знаменит Everlast, который начинал, кстати, раньше Эма, у них даже был конфликт....Эверласт очень талантливый музыкант, причем, не только как рэпер, но и как блюзовый певец. Он записал песню с Карлосом Сантаной "Put your light on", за которую получил Грэмми

Подождите...