Последние несколько дней светсткие сплетники обсуждали слух о группе "Фабрика": говорили, будто к "девушкам фабричным" может присоединиться Катя Ли, скоропостижно покинувшая Hi-Fi. Более того, говорили, будто Катя заменит "старожила" "Фабрики", очаровательную Сати Казанову.

Слухи эти появились после того, как продюсерский центр Игоря Матвиенко провел масштабный кастинг. Для "Фабрики" подыскивают еще одну участницу. Правда, зачем она нужна, никто не признается. То ли кто-то из "фабриканток" покидает команду, то ли трио просто решено трансформировать в квартет. Поживем - увидим.

Ясно одно, Катя Ли в состав "Фабрики" все-таки не войдет - в этом уверил журналистов менеджмент проекта. Также стало известно, что Сати на покой пока не собирается - она продолжит работу в группе.

Интересно, почему же продюсеры решили не брать Катю Ли в "фабричную команду"? Испугались, что она также сбежит из группы, как недавно из Hi-Fi?

Источники: Shoowbiz.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Фабрика" не примет в свои ряды Катю Ли

17:20, 26 марта 2010

Комменты 24

L

у Катеньки и голос хороший,да и красивее этих мётл раз в 100) Матвиенко бы и рад ее взять,да эти,как уж их там...,а фабрикакантки умаляли,на коленях ползали, обещали работать бесплатно,лишь бы всё осталось как раньше...Куда уж им до нее,будем честными)))

Аватар

новость так новость%))) кто такие фабрика вообще и зачем о них писать...?%

Аватар

"Фабрику" на фабрику. Хоть с Катеи Ли хоть без нее.

Аватар

Кто вообще такая эта Катя Ли? О_о )))

Аватар

жопа отторгла чукчу

Подождите...