Пока весь интернет ломает голову над задачкой "Определи, кто прячется под ником Iamamiwhoami", сам загадочный персонаж выложил новое видео.

Жаль будет, если разгадка окажется прозаичной – вдруг, это PETA решила разнообразить свои пиар-ходы?


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Iamamiwhoami: новое видео, новая пища для размышлений

22:18, 15 марта 2010

Комменты 54

I

Она мне Линду напоминает, в её стиле....

Аватар

второй раз уже не посмотришь. фу ( надеюсь этот кошмар останется в сети.

Аватар

... Что в имени тебе моем... не ясно?? Гага в поисках самой себя! она прекрасна безумна! ее тема остается- это кошки, дикие глаза, разные глаза, мужчины, как главная публика, рояль и скотч, пакеты на голое тело--- трешь-мрешь-крешь!! Привет новая Гага! P.S. Вспоминается звонок-2(( ..

L

Прямо второе дыхания дадаизма в наше время. Дадаизм возник как реакция на последствия Первой мировой войны, жестокость которой, по мнению дадаистов, подчеркнула бессмысленность существования. Рационализм и логика объявлялись одними из главных виновников опустошающих войн и конфликтов. Исходя из этого, дадаисты (в частности, А. Бретон) считали, что современную европейскую культуру необходимо уничтожить через разложение искусства (в частности, художественного слова и языка). (с) Главной идеей дадаизма было последовательное разрушение какой бы то ни было эстетики. (с) Все новое хорошо забытое старое.

Аватар

фу меня уже тошнит от вида этого!

Подождите...