Леди Гага снова удивляет. На этот раз, в хорошем смысле. Буквально вчера мы видели новые кадры из клипа Леди Гаги и Бейонсе Telephone. Уже сегодня целый клип представлен вниманию зрителей. А посмотреть там есть на что: Леди Гага даст "визуальный мастер-класс" по тому, как из волос соорудить телефон и как можно использовать банки кока-колы в качестве бигудей.

А пока мы смотрим клип, Гагу чуть было не арестовали. На контроле в аэропорту Лос-Анджелеса она отказалась избавляться от аксессуара - вуали, полностью закрывающей лицо. Пришлось охранникам препроводить даму в отдельную комнату для осмотра. Но ничего незаконного у певицы не нашли и уже через 15 минут ее отпустили. Правда, может, охранникам стоило забрать у Гаги хвост, который волочился за ней? А то какая-то странная, неэстетичная штука, да еще и наверняка травмоопасная: мало ли, Леди Гага из-за вуали не заметит его, споткнется и упадет.


Леди Гага с вуалью и хвостом


В аэропорту

Источники: just jared

Подпишитесь на наш

Новый клип Леди Гаги и Бейонсе

13:14, 12 марта 2010

Комменты 90

L

В начале комментов столько негатива!!! расслабтесь!!!! это же просто искусство, арт, музыка.....

Аватар

Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ КЛИПА!!!ШИКАРНОЕ ВИДЕО...ГАГА ПРОСТО МЕГАМОЗГ)))БАНКИ ВМЕСТО БИГУДИ...ОЧКИ С ОКУРКАМИ...ВОСТОРГ ДА И ТОЛЬКО...!!!

C

Детям до 18 леди Гагу не смотреть)

A

шикарное видео!!! Би как всегда красотка!!!

Аватар

а мне понравился и клип и песня, очень по новому!

Подождите...