В Москву едет 50 Cent - главный гангста-рэппер Америки. Концерт в столице пройдет только в апреле, однако подготовка к визиту музыканта идет уже полным ходом.

Оказалось, что выходец из бедных кварталов Нью-Йорк не очень прихотлив и капризен: самым дорогим требованием его райдера стал бронированный автомобиль для перемещений по городу (вероятно, Кертис Джексон, больше известный как 50 Cent, насмотрелся фильмов про русскую мафию и теперь ждет подвох).

Одно из самых странных условий пребывания музыканта в столице - просьба не оставлять еды и напитков в комнате, где находится музыкант. С чем это связано - непонятно: возможно, он боится заговора. Или все гораздо прозаичнее и 50 Cent просто печется о своей фигуре? Как бы то ни было, он настоятельно требует, чтобы все съестное находилось в отдельном помещении.

Кстати, о съестном. 50 Cent`у не нужны лобстеры и дорогое шампанское. Музыкант просит лишь одного: сладкого да побольше. В райдере артиста отдельной строкой прописано, что организаторы должны предоставить ему много конфет и шоколада. Кондитерские фабрики столицы работают в усиленном режиме.

Источники: Creative-PR, Photo Agency/Zimbio

Подпишитесь на наш

Бронированное авто и шоколад для 50 Cent`а

22:59, 4 марта 2010

Комменты 15

B

похорошел

Аватар

Какой перстень;)

Аватар

а он сладкоежка оказывается)))))))))))))а текста такие май ган май кар май джус))))))а май чокалэйт не читается почему то)))))))))))))))))))))

Аватар

шоколад стабилизирует работу мозга,умненький парнишка

Аватар

моооонстррр -ррр _)))))))))))))))))))))))

Подождите...