Минувшей ночью в Лондоне свои музыкальные награды вручил журнал NME (престижное британское издание о музыке). Музыкальные награды издания называются Shockwaves NME Awards, их ежегодно вручают лучшим и худшим музыкантам с 1953 года.

Героинями прошлого вечера стали Лили Аллен и La Roux.

Первая обратила на себя внимание уже на красной дорожке: сняв плащ с рюшами, Лили продемонстрировала журналистам свое платье-палатку. После певица не только выступила на сцене шоу, но и получила награду в номинации Giving It Back Fan Award.

Лили Аллен


Лили Аллен на красной дорожке

Лили Аллен


Выступление Лили Аллен

Что касается популярной сегодня La Roux, то этой девушке досталась победа в категории "Лучший танцевальный трек" (за ремикс на композицию In For The Kill).

Впрочем, и помимо Лили и La Roux, на церемонии было множество знаменитостей: Кортни Лав, Ферни Коттон, экс-гитарист Guns 'n' Roses, Агнес Дин, Кейша и другие.

Теперь поговорим о победителях. И начнем мы с Леди Гаги (ее на церемонии не было), которая стала победительницей в двух противоположных номинациях - "Лучший наряд" и "Худший" наряд.


Выступление группы The Specials

Пластинка Lines Vines Trying Times от подросткового бойз-бэнда The Jonas Brothers была названа "Худшим альбомом", а коллектив JLS (недавно мы видели парней на Brit Awards-2010) - "Худшей группой".

Скандальный рэппер Канье Уэст стал "Злодеем года", а "Героями года" - альтернативная группа Rage Against The Machine.

Призы также достались группам Muse ("Лучшая британская группа"), Paramore ("Лучшая интернациональная группа"), Bombay Bicycle Club ("Лучшая новая группа"), Arctic Monkeys ("Лучшая новая группа") и Kasabian ("Лучший альбом" - за диск West Ryder Pauper Lunatic Asylum).

Награда в номинации "Лучший сольный исполнитель" ушла в руки музыканта Jamie T. Остальных победителей можно посмотреть на сайте церемонии.


Группа Muse на сцене шоу

Кортни Лав


Кортни Лав

Кейша


Кейша

Кейша
Фирн Коттон


Ферни Коттон


La Roux

Агнес Дин


Агнес Дин

Агнес Дин
Агнес Дин


Генри Холланд и Агнес Дин


Slash (экс-гитарист Guns 'n' Roses)


Лей Френсис


Певица Марина из группы Marina and the Diamonds


Вокалистка-барабанщица Акико Матсуура и Джейми Уинстон

Источники: DailyMail, Getty/DailyMail, Dave Hogan/Getty/Zimbo, Chris Jackson/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Звезды на Shockwaves NME Awards-2010

11:03, 25 февраля 2010

Комменты 57

Аватар

Агнес крутая, Лили крутая (прическа вообще восторг), Марина чудо как хороша Слэш накачал губки?) Кеша такая непромытая

Аватар

Кейша - страшная... Muse обожаю!!!

Аватар

Обожаю muse,рада за них!) А Мэтт может на внешность и не самый "hottest" для некоторых,но на сцене он очень горяч и сексуален,меня от их живых выступлений (от HAARP в частности) в космос уносит))

Аватар

В чем это Акико?)))

Аватар

MUSE - мои любимые! Поздравляю их! Зачем Кортни Лав ходит с этими "кучеряшками-завитушками" ??? ??? Агнесса красива, а на нижней фотке какие-то фриковатые панкушки)))

Подождите...