Выступление Робби Уилльямса

После того, как все гости церемонии Brit Awards-2010 показались на красной дорожке, началась сама церемония, которая давно славится живыми, красочными выступлениями музыкантов.

Не стали изменять этой традиции организаторы и на этот раз, а звезды их поддержали в этом деле: Робби Уилльямс, британские группы JLS и Kasabian, Алиша Кис и другие исполнители не пожалели сил на то, чтобы их музыкальные номера запомнились надолго.


Британская группа JLS спустилась в зал прямо с небес

Джери Холлиуэлл


Мелани Браун и Джери Холлиуэлл на сцене шоу

Алиша Кис


Алиша Кис и Джей-Зи спели дуэтом

С особым нетерпением ждали появления на сцене Шерил Коул (если вы заметили, на красной дорожке певица не появилась). Дело в том, что девушка сейчас переживает не лучшие времена - британские таблоиды уже неделю живо обсуждают, как муж Шерил, футболист Эшли Коул, в очередной раз "сходил налево".

Коул хранит мужественное молчание, но ситуация, конечно, малоприятная. Впрочем, семейные неурядицы не помешали Шерил неплохо спеть и станцевать для зрителей.

Шерил Коул


Шерил Коул во время выступления

Шерил Коул
Шерил Коул


За кулисами подругу поддерживали Никола Робертс и Кимберли Уолш из Girls Aloud

Видео с выступлением Шерил Коул:


Смотреть на YouTube

Но самое яркое выступление было, пожалуй, у Лили Аллен - она не только отлично спела, но и порадовала публику красочными декорациями и хореографией.

Лили Аллен


Лили Аллен

Лили Аллен
Лили Аллен
Лили Аллен
Леди Гага


Выступление Леди Гаги

Видео с выступлением Леди Гаги:


Смотреть на YouTube

И наконец, самое главное - победители ежегодной церемонии Brit Awards.

Триумфатором в очередной раз стала Леди Гага, она унесла домой сразу три награды (как "Лучшая зарубежная исполнительница", "Лучший зарубежный дебют" и "Лучший зарубежный альбом" - диск The Fame).

Леди Гага


Леди Гага с призом

"Лучшим британским сольным исполнителем" признали Диззи Раскала, а Джей-Зи вручили аналогичную награду в международной номинации. Лили Аллен была объявлена "Лучшей британской сольной исполнительницей".

Нашумевшая пластинка группы Lungs, диск Florence+The Machine, стала "Лучшим британским альбомом", рок-группа Kasabian завоевала титул "Лучшей британской группы", а молодые люди из группы JLS стали "Лучшим британским дебютом" (они же получили приз за "Лучший сингл").

"Премию за выдающийся вклад в музыку" вручили Робби Уилльямсу.

Мелани Браун и Джери Холлиуэлл в очередной раз напомнили миру, что Spice Girls - это было круто, получив специальную награду за "Лучшее выступление на Brit Awards за последние 30 лет" (в 1997 году они пели на шоу Wannabe и Who Do You Think You Are).

Ну, а Лайам Галлахер забрал с собой специальный приз группы Oasis - за "Лучший британский альбом за последние 30 лет" (пластинка What's The Story Morning Glory).

С победителями в остальных категориях можно ознакомиться на сайте церемонии.


Рыженькая Лили Аллен объявляет очередного победителя


Лайам Галлахер


Диззи Раскал ("Лучший британский сольный исполнитель")

Источники: DailyMail, PA/DailyMail, Getty/DailyMail, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Dave Hogan/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Brit Awards-2010: шоу и победители

12:18, 17 февраля 2010

Комменты 30

A

не понимаю столь пристольного внимания к Шерил.. голоса ноль, выступление уж больно смахивает на Бейонсе. леди гага... не знаю... ведь столько инетерсных талантливых исполнителей, которым не уделяют должного внимания, а эта одела трусы, налепила какуюто вуаль но лицо, на голове гнездо побольше соорудила и все внимание на нее. .. противненько. лучше бы песнями искренними красивыми внимание привлекала

Аватар

Гага изжила себя.

Аватар

И наконец-то они вместе (после выступления) - это я про ноги Шерил Коул. P.S. Как уже надоела эта мода на трусы!!!

Аватар

когда Шерил спускалась по этим ступенькам, я сразу вспомнила Бейонсе, и как она упала на своем концерте с таких же лесенок! о, это было ужасно!( с одной стороны смешно, но с другой, ужасно жалко ее!!!) и вот, Шерил шла и я думала "надеюсь она не свалится"

Аватар

Мел Би не узнать)) и Джери шикарно выглядит)) жаль, что остальные перчинки не пришли( а то бы ещё и выступить можно было..

Подождите...