"Музыка и футбол едины!" - примерно под таким девизом вчера в Майами проходил концерт в честь предстоящего финала розыгрыша Суперкубка по американскому футболу.

Шоу было организовано каналом VH1, NFL (Национальная футбольная Лига) и компанией Pepsi и получило название Pepsi Super Bowl Fan. Ведущими концерта стали супруг Мэрайи Кэри Ник Кэннон и Нэнси О'Делл, а на сцене появились такие музыканты, как Тимбалэнд, Кери Хилсон и молодой канадский певец Джастин Бибер.

Но с особым нетерпением публика ждала выступления самой именитой гостьи Рианны, которая была, как всегда, сексуальна и зажигательна. Джастина Тимберлейка поблизости не было, так что все части туалета певицы остались на своем месте.


Джастин Бибер и его подтанцовка


Джастин Бибер


Ник Кэннон


Рианна


Тимбалэнд и Кери Хилсон


Кери Хилсон


Певица JoJo

Источники: Fadedyouthblog, Fadedyouthblog, Alexander Tamargo/Getty/Zimbo

Тег: Rihanna

Подпишитесь на наш

Звезды празднуют финал Суперкубка

12:57, 5 февраля 2010

Комменты 25

Аватар

оооо, я посмотрела одно из выступлений этого Бибера и обалдела! Ашер что, пытается сделать из этого мальчика второго себя(только белого и лет так на 20 моложе) я конечно понимаю, что самолюбие Ашера не имеет границ, но....хотя незнаю, может и правда из этого мальчика что-нибуть путное вырастит!

Аватар

ДжоДжо - коровяка! Что с ней стало???

Аватар

Бибера нашел Ашер и раскручивает его.

Аватар

а кто такой Джастин Бибер? я немного не в курсах.....просто он в последнее время частенько везде мелькает, а мне интересно!

K

Я не говорю чтобы все прятать,просто можно было как-то получше подобрать чтоли)чтоб к примеру не просто как трусы,а хоть как короткие шорты,тогда бы и ноги казались менее массивными)

Подождите...