12 февраля стартует одно из самых ожидаемых событий года - Зимние Олимпийские игры в Ванкувере.

Олимпийские игры - не только спортивное, но и светское мероприятие, поражающее размахом и красотой. Традиционно, страна, которая их проводит, организовывает крупномасштабное шоу, на котором выступают лучшие представители местного шоу-бизнеса.  

Поскольку в этом году Игры пройдут в канадском городе Ванкувере, мы решили предложить вам подумать, кого из канадских звезд вы хотели бы видеть хедлайнером открытия?

Выбор невелик - знаменитых на весь мир канадских певиц не так уж и много. Зато все они яркие, талантливые и невероятно голосистые. Наиболее вероятные кандидатки - Селин Дион, Нелли Фуртадо, Аланис Мориссетт, Аврил Лавинь и Шанайя Твейн. Выбирайте.

Источники: People, MJ Kim/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Frederick M. Brown/Getty/Zimbio, Evan Agostini/Getty/Zimbio, Kevin Winter/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Олимпийские игры в Ванкувере: кого бы вы хотели видеть хедлайнером открытия?

18:00, 6 февраля 2010

Комменты 31

I

я за Аврил. она самая яркая из канадских певиц. тем более она представляла Канаду на ОИ в Турине в 2006 году.

М

а как же Сара Маклахлан? она ничуть не менее известная, чем представленные здесь тетеньки. на мой взгляд, именно она соответствует духу Канады и нового поколения в одном флаконе больше всего. на пару с Адамсом.

Аватар

Если вы хотите на Олимпиаде в Сочи видеть Аллу Борисовну, то тогда голосуйте за Дион))) При всём моём уважении к обеим, время не стоит на месте)

Аватар

а в сочи интересно кто открывать будет, если билан или лазарев - то мы опозоримся на весь мир

Аватар

зачем у аланис такую фотку ужасную поставили? здесь она единственная певица, которая делает реальную музыку. а не попсу..

Подождите...