Бритни Спирс позировала известному фотографу Марку Лидделлу для промо к своему альбому Circus. Многие из этих фото облетели все медиа, однако есть и кое-что ранее не опубликованное. И хоть снимки не новы, на них Брит так хороша, что глаз не оторвать.

Эти фотографии очень вовремя появились в интернете - они порадуют Спирс, у которой сейчас не самый легкий период. Говорят, у нее кризис в отношениях с Джейсоном Травиком. Проблема в том, что Бритни очень ревнует и часто ведет себя очень агрессивно. Она проверяет его почту и телефон, устраивает скандалы из-за встреч Джейсона с друзьями. Ходили слухи, что они даже разошлись, но они были развеяны появлением пары на "Грэмми". Впрочем, церемония радости певице не принесла - ее неоднозначный наряд был признан одним из худших. Полагаем, радости церемония не принесла и Травику - непросто веселиться, когда твоя партнерша так одета.


Промо-фото альбома Circus авторства Марка Лидделла

Источники: FadedYouthBlog, Фэн-сайт Бритни Спирс

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс в объективе Марка Лидделла

18:21, 3 февраля 2010

Комменты 42

Аватар

Очень нежно и красиво)Нравится,когда Бритни такая,а не как на Гремми...

B

Нудно-с!

Аватар

мне эти фотки не очень нравятся. Вот если бы такая фотосессия была у Бьенсе, Лохан и т.д. я бы сказала, что это скучно и плохо. Но для Бритни это очень даже ничего. Я рада хотя бы тому, что она на них неплохо (выглядит. Ура!

N

Приятно видеть такую Бритни!Так держать!

Аватар

мила,но не более, если учесть что это фотошоп, ведь в действительности мы её недавно видели..........

Подождите...