В шоу-бизнесе возможно все - даже дуэт Леди Гаги и Линдси Лохан. Во всяком случае, об этом мечтает известный продюсер Родни Джеркинс:

Я бы с удовольствием посмотрел, что из этого получится.

Также Родни заявил, что Линдси - с Гагой или без нее - сможет стать следующим величайшим открытием в поп-музыке. Для этого Линдси всего лишь стоит сосредоточиться на этой задаче.

Дженкинс видит в Лохан "нечто особенное":

В ней есть что-то особенное. Это только должно проявиться.

Ну а пока Гага работает с другой суперзвездой - Бейонсе, снимая совместный клип на песню Telefone. О нем Родни не стал особо распространяться, заметив лишь, что этот клип создан на основе классического фильма.

Кроме того, мы знаем, что в клипе певицы катаются на машине из "Убить Билла". Сейчас Pussy Wagon принадлежит Квентину Тарантино, но он согласился дать ее в аренду на время съемок.

Источники: E!Online, PA/Zimbio, Getty/Zimbio, FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Леди Гага и Линдси Лохан споют вместе?

14:32, 2 февраля 2010

Комменты 24

Аватар

Если этому дуэту суждено состояться,то это будет хороший шанс для ЛиЛо:ГаГа сейчас равно "знак качества и популярности".

Y

Ну везде Линдси Лохан хочеться залезть!Вот только не очень получаеться!!

Аватар

Исправьте пожалуйста Telefone на правильное название сингла Telephone

M

я бы хотела, чтобы Линдси сделала еще хороший альбом обожаю гагу но их дуэтом не вижу - все-таки слишком они разные с бейонсе они все-таки обе агрессивные фрикессы - кто-то больше, кто-то меньше лило для этого дуэта придется порвать с образом мягкой секси-алкоголички из клипа Lindsay Lohan' private party, и нацепить шипы и все, что к ним прилагается. не вижу ее в таком образе

Аватар

Гаге ни к чему лишние очки набирать, она и так за очень короткий срок стала мегазвездой. она на Грэмми с Элтоном Джоном пела, вот совместный клип с Бейонсе... может эти очки Лохан больше нужны?! ;)

Подождите...