Скарлетт Йоханссон уже давно рекламировала постановку "Вид с моста". Наконец-то зрители дождались премьеры на Бродвее. На днях актриса вышла на сцену в спектакле по пьесе Артура Миллера.

Выступление 25-летней актрисы критики приняли очень и очень хорошо. К Скарлетт уже применили эпитеты как "очаровательная", "убедительная" и "трогательная".

Скарлетт сыграла 17-летнюю Кэтрин. Она сирота, живущая в Бруклине с тетей и дядей (их сыграли Джессика Хечт и Лив Шрайбер) в 1950-е. Жизнь девушки изменилась после того, как из Италии к ним незаконно прибыли родственники. Дело в том, что Кэтрин влюбилась в своего кузена Рудольфо, что очень огорчила ее дядю Эдди.

Критики практически поголовно хвалят красотку Скарлетт:

Йоханссон была весьма убедительна в своем сценическом дебюте.

Она показала переход от цветущей девушки к женщине.

Журналисты также вспомнили, что в последнее время многие кинозвезды появлялись на театральной сцене - Джулия Робертс, Кэти Холмс и многие другие. И Скарлетт им ничуть не уступила.

После финальных поклонов Йоханссон сняла парик и отправилась на афтепати. Там актрису поздравляли коллеги - Хью Джекман с женой Деборой Ли-Фернесс, Эллен Баркин и многие другие. Лив Шрайбер же удостоился комплиментов от супруги Наоми Уоттс. А вот муж Скарлетт Райан Рейнольдс премьеру жены прогулял, предпочтя ей открытие фестиваля Sundance.


Театр Cort перед премьерой


Финальный поклонн Скарлетт


Афтепати: актриса сменила платье, "вернула" цвет волос и сделала более яркий макияж


Наоми Уоттс и Лив Шрайбер


Дебора Ли-Фернесс и Хью Джекман

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, EPA/DailyMail

Подпишитесь на наш

Бродвейский дебют Скарлетт Йоханссон

17:37, 25 января 2010

Комменты 26

C

Наоми Уоттс просто нереальная красотка! И очень талантливая актриса! Очень гармонично смотрятся с мужем, надеюсь они счастливы!

M

Скарлетт здесь на чудо хороша, только глаза - один другой догнать пытается

Аватар

Молодец Скарлетт. Хотела бы я на этот спектакль;)

Z

У Скрлет ужасное платешко в бабский цветочек....

Аватар

Скарлетт хороша! Естественный макияж очень ей идет.

Подождите...