Лили Аллен зажигает! На концертах в Австралии певица выкладывалась "по полной" и, хотя многие ресурсы не преминули выложить фотографии ее целлюлита (мы решили поберечь нервы наших самых впечатлительных читателей и не станем их публиковать), жизнерадостная Аллен не расстраивается: она-то знает, что любят ее не за упругие бедра.

Как уже писал "Сплетник", сейчас 24-летняя звезда гораздо больше настроена на создание семьи, чем на карьеру. Разумеется, западные СМИ сразу предположили, что певица беременна. Однако сама Аллен эти слухи быстро развеяла:

Да, я очень хочу детей. И нет, я не беременна. Лили, поторопись! Нам уже не терпится взглянуть, какой ты будешь мамой. Лично я уверена, что это будет не меньшим шоу, чем выступление в Сиднее.

В перерыве между выступлениями:

Кстати, помимо Лили Аллен, на музыкальном фестивале в Австралии Big Day Out выступили и другие звезды, в том числе "ветеран движения" - Peaches.

Источники: Graham Denholm/Getty/Zimbio, Brendon Thorne/Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio

Тег: Lily Allen

Подпишитесь на наш

Лили Аллен зажигает в Австралии

20:55, 22 января 2010

Комменты 36

Аватар

Лили шикарная в любом весе!!!и с целлюлитом и без! =)

A

"Лично я уверена, что это будет не меньшим шоу, чем выступление в Сиднее" - как-то вообще не к месту фраза, хотя обычно у Арины Яковлевой отличные тексты (и те, кто тут написал, что журналистка какая-то не такая, не правы). Целлюлит - да, есть, ну и что. Вряд ли это фотошоп - у меня тоже на тощих ногах бывает такая отвратность. Просто неудачный ракурс, и это, скорее, минус фотографа, нежели Лили.

N

Претендует она или нет, это ничего не меняет - на ногах ужаснейшее нечто. Брр.

Аватар

В 20 лет такой целлюлит..что же с ней в 30 будет??

Аватар

Да не идеальные ноги,но все равно она аппетитная)) Peaches Последнее фото,похлеще Гаги)))

Подождите...