Давненько у нас не было новостей о Бритни Спирс - с тех самых пор как она сменила цвет волос. На днях продюсер Скотт Сторч подтвердил (для этого он воспользовался социальной сетью Facebook), что они с Бритни Спирс закончили запись новой песни. Композиция называется Second Chances.

Скотт Сторч известен своими работами в стиле хип-хоп. Также он специализируется на урбан-попе - в этом жанре он работал с Бейонсе, Тони Брекстон и Джессикой Симпсон. Так что можно предположить, что в новой песне Брит тоже будут такие влияния.

Кроме того, стало известно, что Спирс продлила контракт с компанием Candie's. Уже запланирована новая фотосессия с певицей. Сама же она заявила, что не может дождаться того, чтобы показать кадры своим поклонникам. 

Что ж, песня записана, подготовка к фотосессиям идет, а у Бритни есть свободная минутка. Выходные она тратит на шопинг. И, судя по фото, ее это очень радует.

Источники: People, TheProphetblog.net, Fame/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс: новая песня и старый контракт

19:40, 21 января 2010

Комменты 65

Аватар

одета ужасно. такие кофточки года 4 назад продавали.

Аватар

"До сих пор помню, как она опозорилась в интервью, не зная, где находится Австралия. :)" Такое действительно имело место быть? Ну не знаю, по-моему,даже в школе не обязательно посещать уроки географии,чтобы знать,где находиться Австралия. Все же сложно мне поверить,что Бритни,как и большинство подростков Америки,не знают этого. А про вкус Бритни......скажите,когда он у нее был ?! Раньше она была аккуратнее,не более того.

T

да простят меня поклонники Бритни, но она лохудра не промытая

Аватар

видимо Виктория Сикрет расторгла контракт с Марисой Миллер ради Бритни? )))) будут ей новые лифчики за даром поставлять, а то сама она не знает как их выбирать)

Аватар

столько бабла и такая дикая безвкусица!))

Подождите...