В сети появилось новое видео на песню Fresh Out The Oven' Music Лолы, больше известной как Дженнифер Лопес. Знойная латиноамериканка предстала в видео в новом, дерзком образе, ключевыми составляющими которого стали алые губы, осветленные волосы и леопардовые ботильоны от Christian Louboutin.

В работе над песней певице помогал рэппер Pitbull, так что не удивительно, что и он фигурирует в клипе. Однако главной звездой видео является, разумеется, сама Лола (кстати, это отнюдь не альтер-эго певицы; этим именем ее называет муж) - она эротично танцует, валяется на кровати и очень сексуально поет.


Смотрите на YouTube

Источники: Jason Merritt/Getty/JustJured

Подпишитесь на наш

Новое видео от Дженнифер "Лолы" Лопес

16:52, 23 ноября 2009

Комменты 50

Аватар

Очень стильный клип..=)

J

Куда делась ее аппетитная попа(?

Аватар

Блин, вот вы бредятину несете! Офигеть)) про двойника...ХА!=) Начитались газеты "Жизнь" небось? любую информацию,что вам дают хаваете. Дженнифер как всегда на высоте...=) и Balmain, и Llouboutin=) Она себе может это позволить)

K

Пошлятина, конечно, отборная. И ботильоны отлично вписались.

K

На фото просто великолепна да и в клипе сама по себе JLO тоже хороша, но это мелькание картинок...да и песня, простите, - вынос мозга, до сих пор сижу и не понимаю в каком ухе от нее жужжит) Ну, это естественно, сугубо мое мнение))

Подождите...