Буквально на днях Робби Уильямс говорил, что хочет вновь спеть с Take That вживую, на сцене, но не знает, когда это может осуществиться. Желания имеют свойство исполняться, поэтому Робби вышел на сцену со старыми друзьями уже вчера вечером. 

Уильямс отложил свои текущие дела ради того, чтобы принять участие в благотворительном концерте, организованном Гари Барлоу. Take That своим выступлением открывали это шоу в знаменитом Альберт-Холле. 

Выйдя на сцену, Робби разве что не прослезился. Он счастливо улыбался и обнимал участников группы, с которыми не пел вместе вот уже 15 лет - со времен своего ухода из Take That. Сам Барлоу проанонсировал выход Уильямса такими словами:

Это прекрасный вечер, чтобы представить старого друга!

Помимо Уильямса, в благотворительном концерте Барлоу приняли участие и другие звезды: Шерил Коул, Леона Льюис, Лили Аллен (она вышла на сцену чуть прихрамывая - недавно девушка упала с лестницы) и даже сам сэр Пол МакКартни. Собрать удалось более 500 тысяч фунтов. Все эти деньги пойдут на помощь детям. 

Робби


Робби перед выходом на сцену...

Робби


...и на сцене

Роби


С Гари Барлоу...

Роби


...и с Марком Оуэном


Выступление Take That


Робби Уильямс, Гари Барлоу, Пол МакКартни

Лили


Лили Аллен и Марк Оуэн

Леона


Леона Льюис


Шерил Коул

Шерил


Шерил Коул и Гари Лайтбоди

Источники: DailyMail, PA/DailyMail

Подпишитесь на наш

Робби Уильямс спел с Take That

15:41, 13 ноября 2009

Комменты 16

А

а в белом "берете" - это ж сергей зверев! с тюнингом! а вообще событие очень радостное!

Аватар

Вспомнилось: когда Робби только ушел из группы, то зашел в музыкальный магазин и купил там диск Гери Бэрлоу. Через час вернулся и устроил там страшный скандал с криками: "Верните мои деньги за это Г*вно!!!". Такой вот пиарчик. А теперь поют вместе... Эх, шоу-биз... Пы.Сы. Робби я просто обожаю ))

Аватар

Let me congratulate you

Аватар

А когда-то Робби говорил, что ни за что не вернется, ну-ну...

K

Робби моя любовь!

Подождите...