Мел Би выступила добрым вестником для поклонников Spice Girls. Она подтвердила, что группа вновь воссоединяется. А, казалось бы, не так давно расставались.

Детали воссоединения Мелани сообщать отказалась, заявив лишь, что это будет потрясающе. Известно лишь, что Мел Би предложила девушкам выступить вместе на открытии Чемпионата Южной Африке по футболу. Именно она больше всех хотела того, чтобы группа снова триумфально вернулась на сцену.

При этом, вполне возможно, что Spice Girls станет квартетом. Уверенности в том, что Виктория Бекхэм присоединится к бывшим коллегам, пока нет. Вики даже не нашла времени, чтобы поужинать с подругами в прошлом месяце.

Источники: BANG Showbiz, Getty/Zimbio.com, Getty/Zimbio.com

Тег: Spice Girls

Подпишитесь на наш

Spice Girls все-таки воссоединяются

21:42, 13 октября 2009

Комменты 38

Аватар

УРА УРА УРРРАА!

A

ха хне мудрено.... по отдельности ни одна из них существенного успеха не добилась, а славы и денего то хочется... престарелые перчинки?... хммм... не айс

Аватар

группа моего детсва....ооооо, как же мне нравилась Джерри)))))))Что ж я рада , если это правда...они услада для глаз я считаю))))

Аватар

Эххх,все детство пропела их песенки))Мне кажется,Виктория присоединится,она обязана именно этому периоду своей жизни всем,что имеет сейчас.Не будь она Пош,не известно,как бы сложилась ее личная жизнь и карьера.

Аватар

все отлично выглядят, молодые, стройные, красивые....

Подождите...