На сайте Майкла Джексона и на волнах радиостанцийпоявилась новая песня This Is It– "Вот и все". В записи также приняли участие братья Майкла Джексона, но пока неясно, была ли она сделана при жизни певца или производство песни происходило уже после его смерти.

Не сообщается также, когда песня была написана и кто еще над ней работал. Перед самой кончиной в июне этого года Майкл Джексон сотрудничал с исполнителями Akon, а также Will.I.Am. Ожидается что, песню можно будет также приобрести в интернет-магазинах, таких как iTunes.

Звукозаписывающая компания Джексона и фонд, управляющий его наследием, отказываются от комментариев.


Доставка нового сингла в офис Sony Music в Лондоне

Песня, которая до этого нигде не исполнялась и не звучала, появится на готовящемся к выходу двойном диске Майкла Джексона. This is It будет единственной новой композицией на этом альбоме, который поступит в продажу 26 октября.

На официальном сайте Майкла Джексона сказано, что это "абсолютно новая композиция" будет выпущена 12 октября. Правда, по словам представителя звукозаписывающей компании, под "выпуском" подразумевается не выход в продажу, а предоставление композиции радиостанциям.


(Смотреть на YouTube)

Источники: BBC, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Новая песня Майкла Джексона

21:36, 12 октября 2009

Комменты 40

A

Видела я этот фильм и проплакала почти весь фильм, безумна жаль, что мы потеряли такой талант, заметьте, что его музыка нравиться всем без исключения!!!!!!!

Аватар

он гений! вот и все.

O

Я тоже не хотела верить в смерть М.Д., все надеялась, но одна девушка из Лос-Анжелеса мне написала, что он действительно умер. А то тут всякие статьи от Билана и его продюссера, что якобы им М.Д. сказал, что запланировал "грандиозное шоу", т.е. свой уход таким способом. Пропиариться таким способом Рудковская решила. Тоже смотрю его клипы и плачу. Точно сказано, на зло тем, кто хотел М.Д. опустить, он всех перетанцевал и перепел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

L

Немного опечаталась,в старой версии- This is is Here I stand(вместо написанного мной Here I am)

L

Это старая песня,80-х годов.Почему СОНИ откопали именно ее?Странно,а может и не СОНИ вовсе,ведь Майкл планировал ее петь на своих концертах в июле.Но вот что самое интересное,в старом тексте и в новом пару слов изменены,от чего меняется смысл.Кто это сделал и зачем???Вот старый текст- This is it Here I am In the light of the world Love is grand... А вот что нам выдали вчера This is it, here I stand I’m the light of the world, I feel grand Got this love I can feel And I know it for sure, it is real Ну,кто тут опытный переводчик,перевидите первый вариант и второй.

Подождите...