Последнее время главными героинями британской прессы были участницы группы Sugababes.

Все началось с громкого заявления Амель Беррабы, в котором она сообщила о своем уходе из группы. Источники сообщили, что причина ухода Амель в постоянных скандалах с другой участницей группы, Кейшей Бьюкенен:

Амель запугана Кейшей и чувствует себя очень несчастной. Она очень любит группу, но в последнее время все, чего ей хотелось бы сделать, это уйти из нее. Амель чувствует постоянную травлю со стороны Кейши, и это продолжается уже не первый месяц.

Но в итоге группу покинула не затравленная Амель, а тиран-Кейша, которая так объяснила свой уход в своем блоге на Twitter:

С грустью сообщаю, что я больше не участница группы Sugababes. Это было прекрасное время, и я достигла больше, чем когда-либо ожидала. Хотя покинуть группу не было моим собственным выбором, пришло время начать новый этап моей жизни...

Судя по всему, конфликт Кейши и Амель разрулили продюсеры, решив пожертвовать первой, которая теперь, по слухам, начнет сольную карьеру. Кстати, Бьюкенен была последней участницей из первоначального состава группы, образовавшейся в 1998 году.

Впрочем, есть и еще одна версия событий. Якобы, Хайди и Амель заключили между собой сделку с целью выжить Кейшу из группы. Инициатором стала Хайди, которая считает, что Кейша может каким-то образом помешать группе добиться успеха в США. Не так давно Sugababes подписали контракт с новой звукозаписывающей компанией Джей-Зи - Roc Nation.

Sugababes


Прежний состав Sugababes: Амель Берраба, Хайди Рэндж и Кейши Бьюкенен

Новая солистка уже присоединилась к Амель и Хайди Рэндж. Ею стала Джейд Ивен - девушка, представлявшая Великобританию и занявшая пятое место на "Евровидении" в Москве.

Sugababes уже вовсю готовят клип на песню About A Girl. Съемки проходят в песчаных окрестностях Лос-Анджелеса.

Sugababes


Sugababes на съемках клипа About A Girl

Sugababes
Sugababes


Амель Берраба обещала уйти, но осталась


Джейд Ивен - новенькая в  Sugababes

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, BigPicturesPhoto/DailyMail

Подпишитесь на наш

Sugababes снимают клип в новом составе

15:41, 23 сентября 2009

Комменты 33

Аватар

помню как-то на одной радиостанции ди-джей после их песни сказал-"А это были страшненькие девочки из Sugababes"))))))))))))))))))))))))) точно подмечено,но насчет творчества могу сказать, что раньше у них пару хороших песен было.сейчас нет((((((((

Аватар

Среди брит групп мне они всегда нравились больше всего, причём в составе когда присутствовали Матиа Кейша и Хайди, вот это реально сильные по голосам и по составу гармоничные и приятные девочки были на пике, а сейчас харлам-барлам какой-то.

Аватар

Ого...Джейд Ивен??? вот это новость! Неожидала от неё..и правда,на Евровидении таким ангелом казалась... Мне кажется это не её...И вообще не люблю эти истории с новыми участницами в женских группах..Одна ушла,вторая...лучше распустить полностью и всё... Очень люблю песни Sugababes..но когда в составе ещё были Кейша и Мутя Буэна(сорри,не знаю как по-русски-Mutya Buena)Но Джейд Ивен зря...не её формат..теперь она как все...

I

хороша новая чика...

R

Полагаю, что новая участница будет самой эффектной. Амелли обросла жирком, да еще и наполовину бритая голова...соооовсем не нравиться. Анти-секс какой-то! Блондинка, мне никогда особо внешне не импонировала. Блестящие по сравнению с ними в свое время были очень даже ничего ) Как это не смешно.

Подождите...