"Бойломания" достигла Америки. Точнее, сама Сьюзан Бойл наконец-то прилетела в США. Туда она прибыла для того, чтобы выступить в ходе финала шоу America’s Got Talent (напомним, что Сьюзан прославилась как раз благодаря британскому аналогу шоу). Бойл должна исполнить песню Rolling Stones Wild Horses.

Сьюзан встречали уже в аэропорту. Поклонники скандировали ее имя, а певица, как водится, слегка смущалась. Еще бы, Бойл не привыкла не только к такому пристальному вниманию, но и к столь дальним путешествиям. Она ни разу не выезжала из Европы.

Первым делом Сьюзан решила воплотить мечту детства и отправилась в калифорнийский Диснейленд. Там 48-летняя дама развлекалась, как ребенок, каталась на всех аттракционах. Компанию Бойл составляли друзья, телохранители и папарацци (куда же без них).

Сьюзан


Сьюзан в аэропорту

Сьюзан Бойл
Сьюзан


...и в Диснейленде

Сьюзан
Сьюзан

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Сьюзан Бойл покоряет Америку

22:30, 14 сентября 2009

Комменты 21

Аватар

Нашла-нашла, как она Wild Horses поет http://www.youtube.com/watch?v=xgqd AXDG-8s

Аватар

И началось.......................

Аватар

меня очень радуют такие случаи, когда большинство женщин ее возраста уже готовы жарить семечки и повязывать платок, а у нее самое интересное еще впереди. Маму и теток своих всегда подбадриваю рассказами о подобном.

Y

Пусть поет!

Аватар

Я когда читала роман Стивена Кинга "Мизери", себе главную героиню именно такой представляла))

Подождите...