В новом клипе Мадонны Celebration снялись ее дочь Лурдес Леон и бойфренд Хесус Лус. Смотрите полную версию ролика.

В мини Balmain и ботфортах 51-летняя Мадонна в отличной форме танцует на протяжении всего клипа. Как всегда, в видео певицы появились первоклассные танцоры. Были и новички – 12-летняя дочка Лурдес в конце песни исполняет несколько танцевальных па, а бойфренд Хесус Лус изображает ди-джея. Обращаясь к нему, Мадонна, спрашивает, чего он, собственно, ждет.

Мадонна



Мадонна



Мадонна


(смотреть на YouTube)

Источники: Кадры из клипа Celebration

Подпишитесь на наш

Лурдес Леон и Хесус Лус в новом клипе Мадонны

19:07, 1 сентября 2009

Комменты 115

Аватар

качественный коммерческий проект. Бездушно и современно. Но мне понравилось :)

Z

Мадонна как всегда лучшая и первая, во всем!!!!

K

клип полная лажа...вид бабушки, косящей под девочку и потирающей свою ....промежность на протяжении 5-ти минут, лично у меня вызывает рвотный рефлекс, ...да еще и перед дочерью полезла на парнягу, который ей во внуки годится

O

Я поклонница Мадонны с 89 года (с 15 лет). Клип не успела просмотреть. Но сделала кое-какие выводы из всего происходящего... Трудно Мадонне удивлять опять и опять. Тут надо или уходить, или на самом деле ФАНТАЗИРОВАТЬ ДЕННО И НОЩНО! Она начала повторяться, последний альбом - фуфло, горстка песенок. "Confessions...." по своей сути тоже вторичный альбом, но мегакачественный. А вспомните ее альбомы 80-90 годов! Какие мелодии, тексты (которые она, кстати, сама пишет всегда!). Она грандиозная артистка. Но, однозначно, в творческом кризисе. Песня эта - дешевенькая попса. С заезженной мелодией и никакой аранжировкой. Она дочку оттого и показывает сейчас, так как знает прекрасно о сумасшедшем интересе к ней публики и прессы. ВСЕ - РЕКЛАМА!!! Мадонну как любила так и люблю, так как багажа ее песен и выступлений/клипов/фильмов (не такие они уж и плохие, а Эвита - вообще шедевр) хватит на многие лета обожания.

K

Клип, Мадонна, танцоры, платье, сапоги и Лурдес (копия Мадонны) всё на высший бал, а Хесус, как рыба дохлая.... Ни тебе энергетики, ни секса, ни харизмы, НИЧЕГО!

Подождите...