Выступление Эми Вайнхаус в этом (слева) и в прошлом (справа) году

В минувшие выходные в Англии состоялся ежегодный V Festival, на котором по традиции выступают и присутствуют в качестве зрителей очень многие знаменитости.

На сцену в этом году вышли певицы Кэти Перри, Алиша Диксон, Лили Аллен и другие музыкальные исполнители. А среди публики были замечены Милен Класс, Билли Пайпер и Шарлотта Черч.

Но больше всего ждали появления Эми Вайнхаус - это было первое масштабное выступление певицы после прохождения курса лечения от алкогольной и наркотической зависимости.

И хотя Вайнхаус пела в том же топе и с той же прической, что и год назад, разница была весьма ощутима: посвежевшая певица отличалась от себя прошлогодней. Тогда она явилась с большим опозданием и путала слова песен, что вызвало бурю негодования у зрителей.

Неизменным остался лишь вздорный нрав Эми - певицу не смогли остановить несколько охранников, когда ей вздумалось подняться на сцену в то время, как там находился музыкант Пит Доэрти. Эми не успокоилась до тех пор, пока Пит не посвятил ей одну из своих песен, после чего парочка продемонстрировала поцелуй в губы и, взявшись за руки, удалилась со сцены.

Алеша Диксон


Алиша Диксон

Кэти Перри


Кэти Перри

Лили Аллен


Лили Аллен


Милен Класс  и Шарлотта Черч

Билли Пайпер


Билли Пайпер с подругами

Источники: DailyMail, PA/DailyMail, SF1/DailyMail, McCormack/Knotek/DailyMail, RexFeatures/DailyMail

Подпишитесь на наш

Эми Вайнхаус на V Festival в Англии

21:41, 24 августа 2009

Комменты 17

M

Эми, чур меня, чур меня!

Аватар

ну на хренааааааааа Кети Перри гитара? кого она пытается обмануть?

Аватар

Эми, пусечка моя, стала лучше выглядеть, хоть щёки не такие впалые. Лили Ален по-моему слишком стала самодовольна, дружба с Мосс делает своё, а Пайпер так цибарит, ахаха, смешные фотки и жуууткие!!!!

Аватар

это называется хорошо выглядит??? мне кажется она все равно принимает

V

фу. татуированная мумия

Подождите...